It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Пожалуйста кто-нибудь ответьте мне на мой пост что угодно, у меня какой-то баг с оповещением, нужна проверка на предмет выздоровления. Достаточно одного reply, заранее благодарен.
avatar
Cadaver747: Пожалуйста кто-нибудь ответьте мне на мой пост что угодно, у меня какой-то баг с оповещением, нужна проверка на предмет выздоровления. Достаточно одного reply, заранее благодарен.
"Ну, допустим, ква." (с) старый анекдот.
Спасибо. Нет, баг так и остался после выметания всех кукисов и перезагрузки. Как же досадно это всё.
Attachments:
Post edited March 26, 2021 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Спасибо. Нет, баг так и остался после выметания всех кукисов и перезагрузки. Как же досадно это всё.
Такой же баг, появился после другого бага, см. прил.
Attachments:
332233.jpg (146 Kb)
avatar
vlodimer: Такой же баг, появился после другого бага, см. прил.
Вы это серьёзно или как всегда?
avatar
vlodimer: Такой же баг, появился после другого бага, см. прил.
avatar
Cadaver747: Вы это серьёзно или как всегда?
Я не понял вопроса. У меня тоже фиолетовый кружок постоянно, даже когда никто мне не отвечает ни на что. Заметил я это тогда, когда обнаружил дубль своего комментария у вас.
avatar
vlodimer: Я не понял вопроса. У меня тоже фиолетовый кружок постоянно, даже когда никто мне не отвечает ни на что. Заметил я это тогда, когда обнаружил дубль своего комментария у вас.
Про кружок некоторые пользователи уже писали, и тоже со вчерашнего дня. Насчёт дубля поста то не баг был, а... признание своего рода, но точно не баг, в смысле GOG здесь ни при чём.
avatar
vlodimer: Я не понял вопроса. У меня тоже фиолетовый кружок постоянно, даже когда никто мне не отвечает ни на что. Заметил я это тогда, когда обнаружил дубль своего комментария у вас.
Да всё нормально. Это - ГОГ,
Хотя я немного разочарован - до настоящего момента я искренне считал, что это персональный баг :(
Если кому нужно и кто не в курсе, вот лечилка:
https://www.gog.com/forum/general/heres_how_to_remove_permanent_forum_reply_notification/post1
GOG Forum replies removal
1. Open console (CTRL+Shift+I for Opera browser, F12 for most others)

2. Input following code:
angular.element(document.body).injector().get('menuNotificationsRepository').deleteAllNotifications();

3. Hit Enter
avatar
Cadaver747: Насчёт дубля поста то не баг был, а... признание своего рода, но точно не баг, в смысле GOG здесь ни при чём.
криповенько
GOG меня расстраивает: с 25-го марта впервые в моей жизни появился баг с непрочитанными ответами на форуме, с 28-го марта GOG стал требовать CAPTCHA при авторизации с того же компа и IP что до этого, опять же впервые со мной такое. Знаю есть такие минизаработки на разгадывании этих картинок за тысячные доли копейки, неужели GOG взяла себе на вооружение такой необычный вид доп. заработка?

С нетерпением жду новых *приятных* сюрпризов.
avatar
Cadaver747: Знаю есть такие минизаработки на разгадывании этих картинок за тысячные доли копейки, неужели GOG взяла себе на вооружение такой необычный вид доп. заработка?
Копейка рубль бережёт.
Одна старушка - рупь. Тысяча старушек - уже тысяча рублей.
)))
avatar
IpseSan: Копейка рубль бережёт.
Одна старушка - рупь. Тысяча старушек - уже тысяча рублей.
)))
Так-то оно так, да вот неясно мне это только у меня CAPTCHA на вход появилась или у всех остальных тоже, и произошло ли это единовременно.
avatar
Cadaver747: Так-то оно так, да вот неясно мне это только у меня CAPTCHA на вход появилась или у всех остальных тоже, и произошло ли это единовременно.
У меня нету. Пока. Т.ч. точно не единомоментно. Хотя ГОГ богат чудесами и не удивлюсь, когда и у меня что-то всплывёт. Тем более, браузер у меня морально устаревший, а ГОГи не любят старичков. Если ты не в тренде, то готовься страдать.
avatar
IpseSan: У меня нету. Пока. Т.ч. точно не единомоментно. Хотя ГОГ богат чудесами и не удивлюсь, когда и у меня что-то всплывёт. Тем более, браузер у меня морально устаревший, а ГОГи не любят старичков. Если ты не в тренде, то готовься страдать.
А что не так с Firefox?
В любом случае проверю с другого компа и IP, и в обычном режиме Opera. У меня на CAPTCHA аллергия, по-хорошему нужно найти причину и устранить аллерген во избежании приступа. Иначе придётся покинуть форум и пользоваться Galaxy исключительно для установки игр, для другого он не приспособлен.