It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
OHMYGODJCABOMB: Я понимаю, что ты, скорее всего, уже просто привык к тому, что все оно "вот так", но не надо навязывать свои пагубные привычки другим пользователям и уж тем более упрекать их в том, что они не хотят мириться с подобным положением дел.
Бе-бе-бе

Кстати, сиреневенькие таки вообще отключились или просто не реагируют на двойное упоминание? У меня не горит кружок, что ты мне ответил и стрелочки с переходом к ответу нет...
Post edited April 11, 2021 by IpseSan
avatar
OHMYGODJCABOMB:
Как же я устал от этого всего. Я постараюсь объяснить касательно "нытья".

Например кто-то пишет: что не работает такая-то функция, должно быть или было так-то и так-то - это сухая констатация.

Или пишет что-то вроде: ну как же так, GOG, сколько можно, и у вас всё так и то не работает, и это, уже не первый раз, кто-нибудь будет что-то по этому поводу делать - вот это нытьё.

Я в том плане что ничего в этом такого и нет конечно кроме разве что того что здорово утомляет читать. Много слов, слишком много слов...
Что-то вообще печаль с новыми играми - всё интересные мне проекты перенесли. Трудоград - авжно на сентябрь улетел (и это при хороших раскладах), антигероинь вообще перенесли на "будет готово сразу, как только будет готово". Печалька. Хорошо хоть ГОГи Осаду Авалона выкатили - есть повод вспомнить молодость :) Даже старые сейвы взлетели. Правда, в одном сюжетном квесте уже обнаружил, что он непроходим. Попробую с нуля переиграть, чтобы выяснить - это результат частичной несовместимости сейвов или таки баг ГОГовой версии игры? Тем более, что возможно, ГОГи взяли за основу версию игры 1.2, в то время как моя самопальная сборка была основана на версии 1.4.
Post edited April 12, 2021 by IpseSan
avatar
IpseSan: Что-то вообще печаль с новыми играми - всё интересные мне проекты перенесли.
Я сильно ждал только Realms Beyond, но он, походу, того. А как дышал!
А я из нового на радостях взял Colony Ship от создателей Age of Decadence. И получил что-то вроде хардкорного Fallout'а, создал быстрого и умного перса со средними характеристами по остальным статам. Бои мне кажутся довольно сложными. Нарисовано неплохо, текст очень хорош, я бы им дал делать Shadowrun.
avatar
Cadaver747: А я из нового на радостях взял Colony Ship от создателей Age of Decadence.
Посмотрел скрины, это что-то про бунт фотомоделей на корабле? Все такие красивые по сравнению с Мирандой, которую специально генно модифицировали, чтобы и выглядела красиво. Ну, я понимаю, у Винса же гритти сайфай нуар. Не какой-то там хай фэнтази с королевой красоты Имоен.
А тем временем в замке шефа...

ГОГи, если не секрет, вы куда пытаетесь инжектиться? Обычная такая сработка бывает при попытке инжектиться в системные процессы. И вообще, что за варварский механизм инжекта применили? До сегодняшнего дня всё же тихо было.
Attachments:
gy.jpg (52 Kb)
avatar
IpseSan: ГОГи, если не секрет, вы куда пытаетесь инжектиться?
польские киберпанки отаке
avatar
IpseSan: А тем временем в замке шефа...

ГОГи, если не секрет, вы куда пытаетесь инжектиться? Обычная такая сработка бывает при попытке инжектиться в системные процессы. И вообще, что за варварский механизм инжекта применили? До сегодняшнего дня всё же тихо было.
Очевидно, это ложное срабатывание антивируса Dr. web
avatar
IpseSan: А тем временем в замке шефа...

ГОГи, если не секрет, вы куда пытаетесь инжектиться? Обычная такая сработка бывает при попытке инжектиться в системные процессы. И вообще, что за варварский механизм инжекта применили? До сегодняшнего дня всё же тихо было.
avatar
.Kaby: Очевидно, это ложное срабатывание антивируса Dr. web
Поддерживаю. Команда GOG GALAXY не вносила никаких изменений в программу в последние дни.
avatar
.Kaby: Очевидно, это ложное срабатывание антивируса Dr. web
Я и не говорил, что оно не ложное :) Мне интересно было, что произошло внезапно.
avatar
St.Ross: Команда GOG GALAXY не вносила никаких изменений в программу в последние дни.
Стопудово? Просто как раз при запуске Галактики она внезапно стала устанавливать рантаймы С++. Единственное, что я делал - эта вчера (или позавчера?) установил Вастеланд 3.
avatar
St.Ross: Команда GOG GALAXY не вносила никаких изменений в программу в последние дни.
avatar
IpseSan: Стопудово? Просто как раз при запуске Галактики она внезапно стала устанавливать рантаймы С++. Единственное, что я делал - эта вчера (или позавчера?) установил Вастеланд 3.
Насколько мне известно. Попробуйте отправить запрос поддержке программы через шестеренку в левом верхнем углу > "Сообщить о проблеме". Так они смогут изучить проблему детальнее.
avatar
St.Ross: Насколько мне известно. Попробуйте отправить запрос поддержке программы через шестеренку в левом верхнем углу > "Сообщить о проблеме". Так они смогут изучить проблему детальнее.
Во! Это прямо как путешествие во времени - часть обновки прилетела раньше анонса :)
А писать в ТП не вижу смысла. Максимум чего я лишился - оверлея, которым и так не пользовался. Я не думаю, что ГОГи какую-то пакость мне прислали с обновкой, это явный фолс позитив - оверлей неаккуратно полез в какой-то системный процесс, а Доктору это не понравилось. Просто было интересно, что пошло не так, а вряд ли ТП мне захочет это объяснять :)
Attachments:
djnm.jpg (153 Kb)
Post edited April 13, 2021 by IpseSan
avatar
St.Ross: Насколько мне известно. Попробуйте отправить запрос поддержке программы через шестеренку в левом верхнем углу > "Сообщить о проблеме". Так они смогут изучить проблему детальнее.
avatar
IpseSan: Во! Это прямо как путешествие во времени - часть обновки прилетела раньше анонса :)
А писать в ТП не вижу смысла. Максимум чего я лишился - оверлея, которым и так не пользовался. Я не думаю, что ГОГи какую-то пакость мне прислали с обновкой, это явный фолс позитив - оверлей неаккуратно полез в какой-то системный процесс, а Доктору это не понравилось. Просто было интересно, что пошло не так, а вряд ли ТП мне захочет это объяснять :)
Да уж, лучше поздно, чем никогда.