It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
По вашим многочисленным просьбам в январе 2020 года The Surge 2 от Deck13 и Focus Home Interactive будет доступна на GOG.COM без DRM.
Во, годная новость! Хотя я думал, что до ГОГа вторая часть дойдет как и первая - через годок после выхода. Рад видеть, что прогнозы не оправдались.
avatar
GOG.com: По вашим многочисленным просьбам ...
Как будто многочисленность просьб влияет на что-то :)
Хм, заметил тут, что даже после покупки Premium Edition магазин мне предлагает приобрести одно дополнение - URBN Gear Pack. Получается, опять ситуация, когда самое полное издание игры не включает абсолютно весь игровой контент? Или просто глюк магазина, и у остальных обладателей издания все в порядке?
avatar
DremPSB: Хм, заметил тут, что даже после покупки Premium Edition магазин мне предлагает приобрести одно дополнение - URBN Gear Pack. Получается, опять ситуация, когда самое полное издание игры не включает абсолютно весь игровой контент? Или просто глюк магазина, и у остальных обладателей издания все в порядке?
The Surge 2 - Premium Edition не включает в себя URBN Gear Pack.
avatar
DremPSB: Хм, заметил тут, что даже после покупки Premium Edition магазин мне предлагает приобрести одно дополнение - URBN Gear Pack. Получается, опять ситуация, когда самое полное издание игры не включает абсолютно весь игровой контент? Или просто глюк магазина, и у остальных обладателей издания все в порядке?
avatar
St.Ross: The Surge 2 - Premium Edition не включает в себя URBN Gear Pack.
Спасибо за прояснение ситуации. Я фигею с жадности современных издателей...