It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Уже совсем скоро мы выйдем на захватывающие футуристичные улицы Найт-Сити. Поэтому в преддверии официального выхода игры мы решили собрать всю самую важную информацию о Cyberpunk 2077 в одном месте.

10 декабря на миллионах компьютеров и консолей по всему миру появится долгожданная игра от CD PROJEKT RED. Действие Cyberpunk 2077происходит в антиутопической научно-фантастической вселенной, созданной Майком Пондсмитом. Игроков ждёт огромный залитый неоном открытый мир. Благодаря кибернетическим улучшениям жители Найт-Сити могут входить в сеть почти где угодно и когда угодно, а также тысячами способов изменять своё тело. Превратиться в смертоносное оружие или в икону современной моды — каждый решает для себя сам.




Создание персонажа
Возможности для настройки персонажа в Cyberpunk 2077 очень обширны. Можно не только настроить внешность персонажа, включая такие элементы, как глаза и цвет волос, телосложение и татуировки, но и выбрать его происхождение. На выбор будет три варианта предыстории. Этот выбор не только повлияет на характеристики персонажа, но и определит его биографию.

• Если вы решите, что ваш персонаж — «Кочевник», то в Найт-Сити он прибудет из загрязнённых Пустошей, где выше всего ценятся независимость и смекалка.
• Если вы выберете путь «Дитя улиц», ваш персонаж будет лучше разбираться в тонкостях жизни на беспощадных улицах Найт-Сити.
• И, наконец, если вы выберете «Корпората», вы будете прекрасно подкованы в искусстве плетения интриг, отточенным в кулуарах мегакорпорации Arasaka.

После создания персонажа пора исследовать мир игры!




Игровой процесс
В отличие от предыдущих игр CD PROJEKT RED, CD PROJEKT RED, Cyberpunk 2077 — игра с видом от первого лица. Такое положение камеры позволяет полностью погрузиться в игровой мир, а также делает бои гораздо легче и приятнее.

А воевать в Cyberpunk 2077 есть чем! У Ви будет просто огромный арсенал. Револьверы, пулемёты, дробовики, пистолеты, ножи, мечи — оружие на любой вкус! На улицах Найт-Сити вам встретится оружие производства 12 различных компаний. Так, оружие корпорации Arasaka отличается высочайшим качеством, а Rostovic производит дешёвое и доступное почти любому желающему вооружение. На выбор будут доступны силовое, техническое, умное (с самонаводящимися пулями) и рукопашное оружие, в том числе остро заточенные катаны. Во многих случаях характеристики понравившегося вам оружия можно будет изменять.
Post edited October 19, 2020 by MichalLeszcz85
avatar
Cadaver747: Всей душой надеюсь что в следующий раз, когда будут делать очередную игру, CD Project уже не станет озвучивать дату релиза до отправки в печать ("на золото") и урегулирования всех юридических вопросов.

Команда сработала потрясающе непрофессионально, я про тех кто курировал в частности эти самые юридидеские трудности.

Pozor (от чешского)... везде и во всем.
Не нужно быть таким категоричным.

Во всём виноваты консоли старого поколения, где Киберпанк проседает ниже 30 fps местами...
Нет никакой игры. И не будет. Никогда. Это всё, что мы знаем про игру Киберпанк 2077 :)
Ведьмак с Пушками. Witcher with Guns.

Из того, что знаю и это про качество и про открытость мира итд итп. Это не плюс и не минус.
avatar
Lin545: Ведьмак с Пушками. Witcher with Guns.

Из того, что знаю и это про качество и про открытость мира итд итп. Это не плюс и не минус.
Обливион с пушками, Скайрим с пушками, Ведьмак с пушками...
Люди. Люди не меняются.
avatar
.Kaby: Не нужно быть таким категоричным.
Я был крайне мягок в своих высказываниях. CD Project подставили не своих клиентов, они поставили под удар себя и свой имидж. И теперь им не будет веры если они объявят дату для следующей крупной игры, и еще лет 5 над ними все будут шутить, и есть риск отмены предзаказов и обрушения их акций, и все это после гордого заявления что игра ушла в печать.

avatar
.Kaby: Во всём виноваты консоли старого поколения, где Киберпанк проседает ниже 30 fps местами...
Во всем виноват Project Manager и все руководство компании, ответственное за игру.А причину своих просчетов всегда можно найти.
Коль скоро игра выходит так поздно можно было и вовсе отменить выпуск на старом железе, но видимо жадность и недальновидность это плохое сочетание.
У них даже не было должной коммуникации между отделами, они уже ссылаются что неведали о решении сверху. Я бы вообще уволил весь отдел PR, такое просто нельзя пускать на публику. Стыдно...

И это я еще весьма лоялен к ним (купил и забил), я даже не хочу думать что творится в головах более "категоричных" пользователей.
Выкатили ушат помоев, а разработчики стараются, это вам не хухры мухры.

PR-отдел стоит уволить да, из-за ложных обещаний. Но разработчики тут не при чём.
avatar
.Kaby: Выкатили ушат помоев, а разработчики стараются, это вам не хухры мухры.

PR-отдел стоит уволить да, из-за ложных обещаний. Но разработчики тут не при чём.
Судя по тому, что как раз технический отдел собрались перетрахивать, внутри компании несколько иное видение ситуации.
avatar
Cadaver747: Всей душой надеюсь что в следующий раз, когда будут делать очередную игру, CD Project уже не станет озвучивать дату релиза до отправки в печать ("на золото") И урегулирования всех юридических вопросов.
avatar
Sanjuro: М-м-м, собственно, последний перенос случился уже после "ухода на золото".
Союз "и", вечно его игнорируют.
avatar
.Kaby: Выкатили ушат помоев, а разработчики стараются, это вам не хухры мухры.
Это вовсе не "ушат помоев", а вот критика более чем заслуженна. Все что им нужно было сделать это промолчать о выходе игры на золото и озвучить точную дату ТОЛЬКО после урегулирования всех вопросов.
Post edited November 01, 2020 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Союз "и", вечно его игнорируют.
А, ну да, конъюнкция.
Логично. ;-Р