It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ваша карта бита!


Студия CD PROJEKT RED объявляет о начале публичной беты <span class="bold">&laquo;ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра&raquo;</span> для ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Если вы о ней еще не слышали, сейчас мы это исправим! ГВИНТ — увлекательная карточная игра с монстрами, персонажами и историями из серии «Ведьмак».

Вы можете начать играть <span class="bold">прямо сейчас</span> на GOG.com.
Игра поддерживается клиентом GOG Galaxy, а значит, если вы играете на компьютере, а ваши друзья — на Xbox One или PS4, они смогут к вам присоединиться!

«Публичная бета — важный этап перед выходом игры ГВИНТ, — говорит Марчин Ивински, один из основателей студии CD PROJEKT RED. — Теперь в нее могут сыграть все, кто хотел, но не смог поучаствовать в закрытом бета-тесте. Кроме того, мы продолжаем вносить изменения в игровой процесс и добавлять новые материалы, например, анимированные версии карт, колоды для новичков, функции погодных карт. Мы уже учли многие предложения игрового сообщества. Теперь нам интересно услышать мнения новых игроков и тех, кто продолжает играть. Мы всегда открыты для ваших замечаний и предложений!»


В дополнение к кинематографичному трейлеру, компания CD PROJEKT RED выпустила геймплейный ролик ГВИНТ, а также видео о пяти игровых фракциях и особенностях игры за каждую из них.

Дополнительную информацию об игре ГВИНТ и ее публичной бете можно найти в разделе <span class="bold">FAQ</span> на сайте <span class="bold">playgwent.com</span>.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/SYI5t3qQY6g?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/NtSiRfHUiqU?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
Открыл 7 бочек - ни одного золота/серебра/анимированой =/
Post edited June 11, 2017 by witcher.by
Дальше 10 уровня нет смысла играть (был на 10-15 игр в + стабыльно) потом только проигрыши (сейчас 5 игр в минусе. Идут одни спамеры, нильфы и нежить которые спамят на 100%. Кароч подожду кампанию, пройду и благовполучно забуду про эту игру. Все таки сетевые игры это не для всех, сами играйте в это...
avatar
ELectroPapa: Дальше 10 уровня нет смысла играть (был на 10-15 игр в + стабыльно) потом только проигрыши (сейчас 5 игр в минусе. Идут одни спамеры, нильфы и нежить которые спамят на 100%. Кароч подожду кампанию, пройду и благовполучно забуду про эту игру. Все таки сетевые игры это не для всех, сами играйте в это...
Необязательно играть только с задротами, которые сидят в игре сутки напролет. Можно играть с друзьями (разумеется, если они есть и среди них нет тех самых пресловутых задротов ))) ).
Даже от HS так не бомбит как от ебаного казуального гвинта где нету абсолютно никакой тактики и разнообразия, каждая игра под копирку. Ебал в сраку этих сисипи прожект, пидарасы вы ебаные. Пусть вас и дальше хакают, мрази вы конченые.
Понерфите региса высшего вампира он не перемещает карту в сброс а просто пожирает её силу
Катакан есть такан ест карту только из вашего сброса а замен того что только из 1 сброса получет + 1 к силе
Исправте все баги,измените погодную карту мороз она имба
high rated
Доброго времени суток! Бегло прочел, 3 последних страницы коментариев. Народ, что с вами происходит?!
Вы хаите игру за баги, забывая что это все же бэта тест, игроков с типовыми колодами, которых конечно очень много. А как вы хотели? Нагибать всех без проблем?! Так они хотят того же. По этому и берут работающую топ колоду и идут с ней в рэйтинг.
Я играю сейчас на 14-м ранге. СВОЕЙ колодой (фракция чудовищ), вполне конфортно. В рэйтенговой битве, до выхода обновления, у меня был случай когда я 14 раз (!!!) подряд играл против нильфгарда, с лидером "ян кальвейт" 3 колоды были с вариациями, остальные однотипные. Сейчас, в основном, это север (в различных архитипах) и скелиге. И я не ною, мол задолбали.
Подавляющее большинство думать не хочет и просто берут топ деку. Оригинальных колод мало. И так будет всегда. Смиритись с этим. Подстраивайте свои деки под топ колоды. Ищите не стандартные ходы, оригинальные комбинации. Изучите алгоритм игры на топовых деках. Ломайте противнику стратегию.
Почему охотник сильнее хертвы?! Он знает её "расписание" - когда она кушает, где кормится, как убегает или обороняется. Он находит слабое место и бъет в него.
Будте охотниками и не нойте, когда вам надирают задницу. Воспринимайте это как опыт и делайте выводы. Учитесь!

Это рекомендации для тех кто играет в рейтенге. А тем кто просто отдыхает в гвинте - играйте в обычном режиме. Там больше оригинальных дек!

Спасибо за внимание к этому посту! Успеха всем в иге и поменьше отчаянья!
С уважением

P.S. Добавлю ещё по бочкам... После ЗБТ открывал 83 бочки. Из них выпало около 11 эпиков и 5 золота. Шанс выпадения золота около 5% Что, считаю, очень правильно. Анимированные выподают раз в 3-5 бочек в среднем. Другое дело, что может случится так, что одна из трех карт на выбор анимированна, но вам на х.. не нухная, а две других не анимированны но нужны. Вы отдаете им предпочтение а анимированую в топку. А потом говорите мол не падают.
Post edited June 16, 2017 by Ghost_in_the_fog
avatar
Ghost_in_the_fog: Доброго времени суток! Бегло прочел, 3 последних страницы коментариев. Народ, что с вами происходит?!
Вы хаите игру за баги, забывая что это все же бэта тест, игроков с типовыми колодами, которых конечно очень много. А как вы хотели? Нагибать всех без проблем?! Так они хотят того же. По этому и берут работающую топ колоду и идут с ней в рэйтинг.
Я играю сейчас на 14-м ранге. СВОЕЙ колодой (фракция чудовищ), вполне конфортно. В рэйтенговой битве, до выхода обновления, у меня был случай когда я 14 раз (!!!) подряд играл против нильфгарда, с лидером "ян кальвейт" 3 колоды были с вариациями, остальные однотипные. Сейчас, в основном, это север (в различных архитипах) и скелиге. И я не ною, мол задолбали.
Подавляющее большинство думать не хочет и просто берут топ деку. Оригинальных колод мало. И так будет всегда. Смиритись с этим. Подстраивайте свои деки под топ колоды. Ищите не стандартные ходы, оригинальные комбинации. Изучите алгоритм игры на топовых деках. Ломайте противнику стратегию.
Почему охотник сильнее хертвы?! Он знает её "расписание" - когда она кушает, где кормится, как убегает или обороняется. Он находит слабое место и бъет в него.
Будте охотниками и не нойте, когда вам надирают задницу. Воспринимайте это как опыт и делайте выводы. Учитесь!

Это рекомендации для тех кто играет в рейтенге. А тем кто просто отдыхает в гвинте - играйте в обычном режиме. Там больше оригинальных дек!

Спасибо за внимание к этому посту! Успеха всем в иге и поменьше отчаянья!
С уважением

P.S. Добавлю ещё по бочкам... После ЗБТ открывал 83 бочки. Из них выпало около 11 эпиков и 5 золота. Шанс выпадения золота около 5% Что, считаю, очень правильно. Анимированные выподают раз в 3-5 бочек в среднем. Другое дело, что может случится так, что одна из трех карт на выбор анимированна, но вам на х.. не нухная, а две других не анимированны но нужны. Вы отдаете им предпочтение а анимированую в топку. А потом говорите мол не падают.
Есть веселые сетевые игры а есть вот такое дрочево вроде гвинта и самое обидное что дрочево затягивает больше веселья :( Я уже морально готов бросить это *****, только кампанию дождусь и *** вас всех :D нервы дороже. А вы давайте, думайте свои стратегии а вас покину вам только лучше без меня будет! Все высказал от обиды :D Бывайте.
Люди, помогите, пожалуйста. Кто-нибудь встречался с подобной проблемой? Есть варианты решения?
P.S. Техподдрежка гог ничем помочь не смогла
Attachments:
1.png (443 Kb)
avatar
Max-Bardak: Не хотелось здесь что-нибудь комментировать , т.к. всё ,что тут пишут - это есть ни что иное как местный разговор между собой . От себя просто хочу добавить : игра конечно приобрела красок , и это всё , что сделали хорошего . Игра Гвинт - это одна из приятных частей игры Ведьмак . И полюбили Гвинт из того же Ведьмака , а сейчас что с ним сделали - полный отстой . Ну да ладно , кто любит гвинт ещё можно как-то смириться с изменением в картах , но изменение по погоде - это уже вообще мог придумать только Дебил , и кто пытается играть на таких погодных колодах , тот безмозглый имбицил , который кроме как " читерской погоды " не может придумать что - нибудь поинтереснее . Я например уважаю все отряды , с ними можно бороться по честному , и игра становится интереснее . А засрать все поля противника морозом - это грандиозная тактика ? , это предел мышления ? Пусть идут играть в майнкрафт или в лего . Гвинт полюбился за классику из игры Ведьмак , а некоторые дебилы портят его , а другие имбицилы думают , что они хороши . Вот что я хотел сказать . Возражений от вышеназванных принимать не буду , потому что считаю , что они могут быть от несведущих , не знающих всех событий . Пока.
Полностью с Вами согласен Уважаемый коллега по Гвинту!Погодные карты,это оружие массового уничтожения!А оно запрещено Женевской конвенцией...Рагнарёк ядерное оружие...Если серьёзно то раньше без-всесильных погодных карт игра была гораздо справедливее...И была похожа на шахматы...Нужно думать,просчитывать ходы...С метео-картами Гвинт превратился в игру Чапаевцы...Приведу такую аналогию,представьте боевого генерала прошедшего немало войн,может пристрелить из засады 6летний пацан,если ему дать оружие...для этого ни ума ни опыта не нужно...Вот что случилось с игрой... у меня 25 уровень в тестировании с первого сезона,встречаюсь в игре с новичками,они не долго думая закрывают все мои линии погодой ну и что с ними делать?
русский не работает в настройках
Столкнулся с проблемами лагов и фризов, очень сильно подлагивает на моём ходу. Раньше такого не было, кто поможет?
ТАК ЗА БАЛИ. КАК ИГРА ТАСУАТ КАРТЫ?????? ДАЖЭ АЗАРТ ПРОПАДАЕТ. ЕСЛИ ТАК И ДАЛШЭ, ЭТОГО ФУЫФЛА ПОКУПАТЬ САМ НЕ БУДУ И ДРУГИМ СОВЕТОВАТЬ НЕ НАМЕРЕН, ЗАЯБ ИТЕСЬ. КАК ЭТО МОЖЭТ КАРТА НЕ ИТИ М.В. 10РАЗ ПОДРЯД ПРОИГРАТЬ ШЫКАРНО БЛ.
В руке 25карт. 4 золотые за 7игр выполо 7+_1 так как понят тасование карт. Как игра это делает? Один день всё нормално, другои ден тёмная полоса,это как цыфра решает как выподет. Игра супер иза Ведмака, но какта начинает нодоедать. Бээээбэээ.
А кто-нибудь в курсе почему на некоторых картах вдруг появилась траурная полоса?))
Attachments: