It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ваша карта бита!


Студия CD PROJEKT RED объявляет о начале публичной беты <span class="bold">&laquo;ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра&raquo;</span> для ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Если вы о ней еще не слышали, сейчас мы это исправим! ГВИНТ — увлекательная карточная игра с монстрами, персонажами и историями из серии «Ведьмак».

Вы можете начать играть <span class="bold">прямо сейчас</span> на GOG.com.
Игра поддерживается клиентом GOG Galaxy, а значит, если вы играете на компьютере, а ваши друзья — на Xbox One или PS4, они смогут к вам присоединиться!

«Публичная бета — важный этап перед выходом игры ГВИНТ, — говорит Марчин Ивински, один из основателей студии CD PROJEKT RED. — Теперь в нее могут сыграть все, кто хотел, но не смог поучаствовать в закрытом бета-тесте. Кроме того, мы продолжаем вносить изменения в игровой процесс и добавлять новые материалы, например, анимированные версии карт, колоды для новичков, функции погодных карт. Мы уже учли многие предложения игрового сообщества. Теперь нам интересно услышать мнения новых игроков и тех, кто продолжает играть. Мы всегда открыты для ваших замечаний и предложений!»


В дополнение к кинематографичному трейлеру, компания CD PROJEKT RED выпустила геймплейный ролик ГВИНТ, а также видео о пяти игровых фракциях и особенностях игры за каждую из них.

Дополнительную информацию об игре ГВИНТ и ее публичной бете можно найти в разделе <span class="bold">FAQ</span> на сайте <span class="bold">playgwent.com</span>.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/SYI5t3qQY6g?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/NtSiRfHUiqU?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
postman88: Когда тибора из игры удалят или понерфят?) 25 силы за бронзу это не очень, да и бывает нету бронзы у тебя в колоде, а он все равно на 25 себя бафает!! Бред просто.
тоже самое монжно сказать про половину карт и фракцию белки так что превыкай к тибору и остальным сильным картам
У меня русский язык недоступен в игре, только английский. Это норма?
правильно тут пишут, самобытность колод из игры практически ушла и это печально
avatar
tehhi: У меня русский язык недоступен в игре, только английский. Это норма?
в ГОГе выбери русский язык, потом в игре
Post edited June 02, 2017 by Enotpatriot
Все стойкости срабатывают только еслы вы проигрываете раунд,знак квен не защищает от урона по изначальной силе
Кусок говна! по кд вылеты , то не потключится или еще что нибудь , а игра классная ,но эти бесконечные баги портят впечатление от игры , ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Захожу в игру: написано "Профиль не найден". Вышел, зашел снова. Загрузилась игра, но теперь у меня 0 карт и 0 колод! Что за ерунда?
Post edited June 02, 2017 by HaruMoritaka
Такая же фигня. 0 колод. 0 карт. п..дец


походу хакера бомбанули. Отыграли мы в гвинт.

повторно вошёл все нормально. блин, уже 2 сигареты нервно выкурил
Post edited June 02, 2017 by Ghost_in_the_fog
Гвинт будет всегда бесплатным, или это только на время открытого бета-теста?
Решил скачать глянуть что за игруля, запускаю - дальше загрузочного экрана не идет.
Может что-то надо сделать?
avatar
Dimitriy111: Гвинт будет всегда бесплатным, или это только на время открытого бета-теста?
Будет платная компания. Остальное бесплатно.
Карты с колодами вернулись на места.

Но беспокоит меня теперь другое - закончил 2-й раунд, высветилась надпись "противник выиграл раунд, начался 3-й, однако надпись "противник выиграл раунд" никуда не делась. Пришлось играть вслепую, видя через замыленность только само поле, а карты разобрать не смог.

Забавно - ранд выиграл, но это все равно серьезная недоделка, порящая всю игру.
Не знаю, меня немного смущает то, что при поиске соперника что в рейтинге что в обычном поиске
, мне против моего 11 лвл кидают 18-19, где логика? почему бы вам не кидать тогда уж мне 3 или 4 лвл?
avatar
Groksher: Сидишь такой стараешься играешь,начинает пахнуть победой,соединение разорвано ВЫ ПРОИГРАЛИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
Такое ощущение, что сам противник, чувствуя,что запахло жареным, сливает поединок, дабы ты не получил награду и опыт. И такое происходит оооочень часто. Мой муж играет на своем компе и унего так же.А когда проигрываю я, до победного просиживаю битву, и вылетов никаких нет. А я проигрываю чаще, чем выигрываю т.к. противники сильные. Отсюда вывод: сливают твою победу. Разрабы, примите, пожалуйста, во внимание такой неприятный факт.
avatar
Cpokounbiu: Не знаю, меня немного смущает то, что при поиске соперника что в рейтинге что в обычном поиске
, мне против моего 11 лвл кидают 18-19, где логика? почему бы вам не кидать тогда уж мне 3 или 4 лвл?
Может, хорошо играешь и больше выигрываешь, чем проигрываешь?
avatar
Qwerty_Uiop: Решил скачать глянуть что за игруля, запускаю - дальше загрузочного экрана не идет.
Может что-то надо сделать?
Зайти позже. Игра практически каждый день по несколько часов недоступна/багует...