It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ваша карта бита!


Студия CD PROJEKT RED объявляет о начале публичной беты <span class="bold">&laquo;ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра&raquo;</span> для ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Если вы о ней еще не слышали, сейчас мы это исправим! ГВИНТ — увлекательная карточная игра с монстрами, персонажами и историями из серии «Ведьмак».

Вы можете начать играть <span class="bold">прямо сейчас</span> на GOG.com.
Игра поддерживается клиентом GOG Galaxy, а значит, если вы играете на компьютере, а ваши друзья — на Xbox One или PS4, они смогут к вам присоединиться!

«Публичная бета — важный этап перед выходом игры ГВИНТ, — говорит Марчин Ивински, один из основателей студии CD PROJEKT RED. — Теперь в нее могут сыграть все, кто хотел, но не смог поучаствовать в закрытом бета-тесте. Кроме того, мы продолжаем вносить изменения в игровой процесс и добавлять новые материалы, например, анимированные версии карт, колоды для новичков, функции погодных карт. Мы уже учли многие предложения игрового сообщества. Теперь нам интересно услышать мнения новых игроков и тех, кто продолжает играть. Мы всегда открыты для ваших замечаний и предложений!»


В дополнение к кинематографичному трейлеру, компания CD PROJEKT RED выпустила геймплейный ролик ГВИНТ, а также видео о пяти игровых фракциях и особенностях игры за каждую из них.

Дополнительную информацию об игре ГВИНТ и ее публичной бете можно найти в разделе <span class="bold">FAQ</span> на сайте <span class="bold">playgwent.com</span>.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/SYI5t3qQY6g?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/NtSiRfHUiqU?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Grozya: ребята, подскажите сколько длиться сезон и будет ли ранг обновляться по окончанию сезона?
СЕЗОН ДЛИТЬСЯ МЕСЯЦ, а судя по логике каждый месяц он будет обновляться
avatar
Max-Bardak: Не хотелось здесь что-нибудь комментировать , т.к. всё ,что тут пишут - это есть ни что иное как местный разговор между собой . От себя просто хочу добавить : игра конечно приобрела красок , и это всё , что сделали хорошего . Игра Гвинт - это одна из приятных частей игры Ведьмак . И полюбили Гвинт из того же Ведьмака , а сейчас что с ним сделали - полный отстой . Ну да ладно , кто любит гвинт ещё можно как-то смириться с изменением в картах , но изменение по погоде - это уже вообще мог придумать только Дебил , и кто пытается играть на таких погодных колодах , тот безмозглый имбицил , который кроме как " читерской погоды " не может придумать что - нибудь поинтереснее . Я например уважаю все отряды , с ними можно бороться по честному , и игра становится интереснее . А засрать все поля противника морозом - это грандиозная тактика ? , это предел мышления ? Пусть идут играть в майнкрафт или в лего . Гвинт полюбился за классику из игры Ведьмак , а некоторые дебилы портят его , а другие имбицилы думают , что они хороши . Вот что я хотел сказать . Возражений от вышеназванных принимать не буду , потому что считаю , что они могут быть от несведущих , не знающих всех событий . Пока.
полностью согласен
avatar
DimZZZ: Пытался разыграть гончую дикой охоты из сброса чудовищ, чтобы поставить противнику мороз, который должен срабатывать при размещении гончей на стол, однако не сработало. При этом играя за нильфгаард что способность лидера возвращать карту в руку, что чучело активируют способность указанную как размещение, при повторном выставлении существа на стол. Соотвественно вопрос и замечание: это баг или неточность описания определения размещение? Считается ли воскрешение существа из сброса соперника размещением и активирует ли его способность.
Мороз появится только в том случае, если у вас есть Мороз в колоде. Т.е. тащить гончей из вашей колоды было нечего.
выходя из создания колод тоже: кратковременое зависание
выход ВСЕГДА через завершение процесса
Пропал русский язык.
avatar
SENTEIBASAMI: Пропал русский язык.
Гений, почитай первую страницу.
avatar
Max-Bardak: Не хотелось здесь что-нибудь комментировать , т.к. всё ,что тут пишут - это есть ни что иное как местный разговор между собой . От себя просто хочу добавить : игра конечно приобрела красок , и это всё , что сделали хорошего . Игра Гвинт - это одна из приятных частей игры Ведьмак . И полюбили Гвинт из того же Ведьмака , а сейчас что с ним сделали - полный отстой . Ну да ладно , кто любит гвинт ещё можно как-то смириться с изменением в картах , но изменение по погоде - это уже вообще мог придумать только Дебил , и кто пытается играть на таких погодных колодах , тот безмозглый имбицил , который кроме как " читерской погоды " не может придумать что - нибудь поинтереснее . Я например уважаю все отряды , с ними можно бороться по честному , и игра становится интереснее . А засрать все поля противника морозом - это грандиозная тактика ? , это предел мышления ? Пусть идут играть в майнкрафт или в лего . Гвинт полюбился за классику из игры Ведьмак , а некоторые дебилы портят его , а другие имбицилы думают , что они хороши . Вот что я хотел сказать . Возражений от вышеназванных принимать не буду , потому что считаю , что они могут быть от несведущих , не знающих всех событий . Пока.
А всего-то нужно использовать Мозг и положить в колоду карты для борьбы с погодой.
Спасибо большое, уже раза 3-4 такое за сегодня, так еще бочки не открываются и прогресс не обновляется. постоянноя закгрузка.
Attachments:
high rated
Ничего общего с Гвинтом из Ведьмака в этой игре не осталось, даже карты чудовищ не остаются на поле, как должно...на ЗБТ была заявлена совершенно другая, нежели сейчас, игра!
Добрый день! Проблема с премиум картами "всадники дикой охоты" при приобразовании. Пропадают из коллекции, кроме одного. Сначала подумал что, возможно, сам затупил, но при повторном приобразовании снова исчезли..зря потратил 600 пыли
Post edited May 30, 2017 by ZloyVolk
При игре с ИИ приходиться скинуть все карты уже в первым раунде, чтобы закончить поединок вместо пропуска хода, т.к. эта функция не срабатывает
Сидишь такой стараешься играешь,начинает пахнуть победой,соединение разорвано ВЫ ПРОИГРАЛИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
Это на та игра, которая была на ЗБТ и точно не тот ГВИНТ который был в Ведьмаке.
А как насчёт такого...


Мгновенное срабатывание всех карт с таймером, после того как каждый из игроков спасовал?