It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ваша карта бита!


Студия CD PROJEKT RED объявляет о начале публичной беты <span class="bold">&laquo;ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра&raquo;</span> для ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Если вы о ней еще не слышали, сейчас мы это исправим! ГВИНТ — увлекательная карточная игра с монстрами, персонажами и историями из серии «Ведьмак».

Вы можете начать играть <span class="bold">прямо сейчас</span> на GOG.com.
Игра поддерживается клиентом GOG Galaxy, а значит, если вы играете на компьютере, а ваши друзья — на Xbox One или PS4, они смогут к вам присоединиться!

«Публичная бета — важный этап перед выходом игры ГВИНТ, — говорит Марчин Ивински, один из основателей студии CD PROJEKT RED. — Теперь в нее могут сыграть все, кто хотел, но не смог поучаствовать в закрытом бета-тесте. Кроме того, мы продолжаем вносить изменения в игровой процесс и добавлять новые материалы, например, анимированные версии карт, колоды для новичков, функции погодных карт. Мы уже учли многие предложения игрового сообщества. Теперь нам интересно услышать мнения новых игроков и тех, кто продолжает играть. Мы всегда открыты для ваших замечаний и предложений!»


В дополнение к кинематографичному трейлеру, компания CD PROJEKT RED выпустила геймплейный ролик ГВИНТ, а также видео о пяти игровых фракциях и особенностях игры за каждую из них.

Дополнительную информацию об игре ГВИНТ и ее публичной бете можно найти в разделе <span class="bold">FAQ</span> на сайте <span class="bold">playgwent.com</span>.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/SYI5t3qQY6g?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/NtSiRfHUiqU?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
Карты которые НЕОБХОДИМО фиксить это защитники махакама базовая сила 3 и их нельзя бафать раграрог и засуха бьют на 2
БАфните нильвгард медики из виковара воруют 4 карты и сброса противника в ваш вы выбираете 1 карту и ставите её на стол базовая сила 3
Как по мне так нормально всё кроме пары мелочей. 1. В бочках которые дали за ЗБТ выпало куча ширпотребных карт. 2. Очень сильно пофиксили ушастых.
Нет нормального описания карт(типа той же цивилопедии в цивке). Очень странно сделаны лидеры - неравномерно распределены силы по их уровням. Нет стимула играть за разные фракции - большинство берут одну колоду и с ней и играют.
Основная притензия к игре: неверное описание карт, точнее не полное. Приведу пример с Плотвой, в описании сказано, что она появляется КАЖДЫЙ раз при разыгрывании золотой карты, исключая лидера, на деле же она появляется 1 раз за игру при розыгрыше золотой карты, исключая лидера, и отправляется в сброс, откуда более не выходит, при том, что написано КАЖДЛЫЙ РАЗ при розыгрыше золотой карты. Также немного не понятна Мильва со свое способностью, мол она возвращает карту с наибаольшей силой в руку противника и в руку игрока, хорошо, согласен, но вот в чем вопрос, почему если у противника на столе нет ничего, а у меня стоит карта, то Мильва не возвращает мне мою карту в руку? При том самое забавное в том, что если у меня нет карты на столе, а у соперника она есть, то она возвращает карту ему в руку, немного нечестно, не правда ли? Тоесть получается что Мильва играет в "минус" игроку, а следовательно и смысла в карте нет. И ладно если бы все было полностью понятно описано, притензий бы вообще не было, но нет же. Надеюсь описание карты будет изменено на соответствующее в ближайшее время.
avatar
Disaster373: Ну вот вообще не нравится. Сформировала колоду, на которую столько времени задротила... И ее нет теперь!! Все техники по игре с картами коту под хвост... По привычке кидаю карту, а у нее уже другое значение. Озвучки русской нет... Нафиг такой ОБТ :(
Русская озвучка есть, включи то , что у тебя под черепом :)

Единственное, что меня пока разражает, это по 3 подряд проигрыша в ретинге из за - с инфо клиента: "Несостыковки клиента и сервера" - просто бесит :)
Post edited May 28, 2017 by Rohellec
Подскажите кто-нибудь, как можно нам с другом играть вместе с разных платформ, если у меня пк, а у него ps4?
avatar
Trackerr: Подскажите кто-нибудь, как можно нам с другом играть вместе с разных платформ, если у меня пк, а у него ps4?
Перечитал пост раззработчиков. Там же указанно:

Игра поддерживается клиентом GOG Galaxy, а значит, если вы играете на компьютере, а ваши друзья — на Xbox One или PS4, они смогут к вам присоединиться!

Т.е. можно :)))
Post edited May 28, 2017 by Rohellec
Выход всегда через завершение
avatar
pelemenec: Основная притензия к игре: неверное описание карт, точнее не полное. Приведу пример с Плотвой, в описании сказано, что она появляется КАЖДЫЙ раз при разыгрывании золотой карты, исключая лидера, на деле же она появляется 1 раз за игру при розыгрыше золотой карты, исключая лидера, и отправляется в сброс, откуда более не выходит, при том, что написано КАЖДЛЫЙ РАЗ при розыгрыше золотой карты. Также немного не понятна Мильва со свое способностью, мол она возвращает карту с наибаольшей силой в руку противника и в руку игрока, хорошо, согласен, но вот в чем вопрос, почему если у противника на столе нет ничего, а у меня стоит карта, то Мильва не возвращает мне мою карту в руку? При том самое забавное в том, что если у меня нет карты на столе, а у соперника она есть, то она возвращает карту ему в руку, немного нечестно, не правда ли? Тоесть получается что Мильва играет в "минус" игроку, а следовательно и смысла в карте нет. И ладно если бы все было полностью понятно описано, притензий бы вообще не было, но нет же. Надеюсь описание карты будет изменено на соответствующее в ближайшее время.
не надо обладать лишним разумом чтоб понять про одну жизнь. если не сказано обратное

еще иногда джостик перестает видеть
Post edited May 28, 2017 by freeflydz
Когда исправят наконец баг, который при замене карт происходит, не видно карты нифига и закончить замену невозможно, У меня бомбит уже от этого. Кстати наблюдается это только с Королевствами Севера, с другими фракциями вроде норм
Поиграл всеми колодами и вот чего скажу:
Игра стала немного "нелогичная", с точки зрения карт.

Я бы вернул Скотам (Скоатаэлям))) возможность выбирать кто первый ходит вначале кона. Логично - эльфы шкерятся по засадам и т.д
На мой взгляд погодные карты должны действовать на два поля (и твоё и соперника). Но.

У дикой охоты должен быть иммунитет от мороза. У водной баба и утопца от воды. Золотая Карта Леший напускает туман только на себя, соответственно.

Карта рассвет снимает эыыект погоды со всей доски. Разведчики синих полосок и Грифон как сейчас.

У некоторых карт Скеллиге иммунитет от воды.

Таким образом мы получим довольно интересное сочетание карт, и колоды при этих мелочах будут разнообразны и больше различных тактических приёмов. Сейчас игра упростилась, что ли. Нет смысла собирать все колоды, ибо как игра разными колодами не особо отличается
Post edited May 28, 2017 by Uber_Nagibator
Пытался разыграть гончую дикой охоты из сброса чудовищ, чтобы поставить противнику мороз, который должен срабатывать при размещении гончей на стол, однако не сработало. При этом играя за нильфгаард что способность лидера возвращать карту в руку, что чучело активируют способность указанную как размещение, при повторном выставлении существа на стол. Соотвественно вопрос и замечание: это баг или неточность описания определения размещение? Считается ли воскрешение существа из сброса соперника размещением и активирует ли его способность.
avatar
DimZZZ: Пытался разыграть гончую дикой охоты из сброса чудовищ, чтобы поставить противнику мороз, который должен срабатывать при размещении гончей на стол, однако не сработало. При этом играя за нильфгаард что способность лидера возвращать карту в руку, что чучело активируют способность указанную как размещение, при повторном выставлении существа на стол. Соотвественно вопрос и замечание: это баг или неточность описания определения размещение? Считается ли воскрешение существа из сброса соперника размещением и активирует ли его способность.
Это баг. При каждом размещении должно срабатывать как и у других подобных карт. Пишите о нём в support
avatar
Thorin88: Открыл бочки, которые дали в награду за успехи в ЗБТ. Из 42 бочек выпало только 2 золотые карты. Это нормально? Или может бочки по качеству различаются? Приобретенные за деньги бочки имеют больший шанс вытянуть легендарку, чем подаренные или купленные за руду?
Кто-нибудь развейте мою паранойю. :)
Таже ерунда. 47 бочек - 3 золотые карты, одна из них - дубль.
Покупка бочек за деньги в ЗБТ не давала никакого преимущества в их наполнении перед теми, что "заработаны" в игровом процессе.
ребята, подскажите сколько длиться сезон и будет ли ранг обновляться по окончанию сезона?