It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ваша карта бита!


Студия CD PROJEKT RED объявляет о начале публичной беты <span class="bold">&laquo;ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра&raquo;</span> для ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Если вы о ней еще не слышали, сейчас мы это исправим! ГВИНТ — увлекательная карточная игра с монстрами, персонажами и историями из серии «Ведьмак».

Вы можете начать играть <span class="bold">прямо сейчас</span> на GOG.com.
Игра поддерживается клиентом GOG Galaxy, а значит, если вы играете на компьютере, а ваши друзья — на Xbox One или PS4, они смогут к вам присоединиться!

«Публичная бета — важный этап перед выходом игры ГВИНТ, — говорит Марчин Ивински, один из основателей студии CD PROJEKT RED. — Теперь в нее могут сыграть все, кто хотел, но не смог поучаствовать в закрытом бета-тесте. Кроме того, мы продолжаем вносить изменения в игровой процесс и добавлять новые материалы, например, анимированные версии карт, колоды для новичков, функции погодных карт. Мы уже учли многие предложения игрового сообщества. Теперь нам интересно услышать мнения новых игроков и тех, кто продолжает играть. Мы всегда открыты для ваших замечаний и предложений!»


В дополнение к кинематографичному трейлеру, компания CD PROJEKT RED выпустила геймплейный ролик ГВИНТ, а также видео о пяти игровых фракциях и особенностях игры за каждую из них.

Дополнительную информацию об игре ГВИНТ и ее публичной бете можно найти в разделе <span class="bold">FAQ</span> на сайте <span class="bold">playgwent.com</span>.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/SYI5t3qQY6g?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/NtSiRfHUiqU?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
Больше турниров по Гвинту, плюс хотелось бы аналог манакоста (сайта) для гвинта.
avatar
Mikhail098: Блин конечно ничего плохого сказать в адрес этой игры не хочется, но по другому не получается. После закрытой беты стал творится просто настоящий хаос. Абсолютно привычные для всех правила искозили просто в неверояный трындец. И самое главное это описание каждой карты, оно становится понятным только после того как ты ею сходишь, а не тогда когда ты его прочитаешь. Я хз, может это так перевели на наш русский язык, а может специально так сделали, не понятно.

Привычные погодные карты полностью исказили свою роль. Ими теперь можно ходить аболютно в любом ряду и снимать они стали только по одному очку с каждой карты, после каждого хода. Вообще нонсонс. Абсолютно непонятная задумка.

Очень непонравились все эти изменения, играть стало намного тяжелее в плане освоения. Раньше на закрытой бете я тоже привыкал к правилам, но там это заняло пару часов, а не два дня.

Тем кто играл в гвинт в Ведьмаке и которые пересядут на этот, вообще ее не узнают. Надеюсь когда бета кончится, хотя бы погодным картам вернут истинное предназначение.
на счет погоды полностью согласен, ладно уже фиг с ним что они сделали что погода бьет а не делает значение персонажей "1", пусть будет как раньше, хотя бы то, что каждая погода розкладывалась на свой индивидуальный ряд и для двух играков, а не это т бред , затарил руку девятью погодами и лупашиш их все в один ряд, простой туман вообще похож на золотую Енифер, бьет по две единицы сильнейшему отряду (отрядам) это как вообще, уравняет отряды и уничтожит все, по моему мнению с погодой полный провал ...
avatar
Mikepike77: С погодаи очен нелепо, по мне так ламается весь процес стратегии, погодостоикие карты не нужны, ну их и нет. по мне так ранше было луче ,и.в.в. когда погода влияло на всю доску. типер все играюут с погоднымй картами как ранчэ с шпионами ,залил всё и в шоколаде.
поддерживаю.
avatar
chuvachello: Карты погоды сразу на 3 поля слишком имбалансные, может быть их как-то пофиксить, а то уж больно сильно стукают(((99((9
полностью согласен.
Post edited May 27, 2017 by Acota
Вчера установил, но что можно сказать? Это хуже семечек! Оторваться реально невозможно - спать лег в пол-треьего ночи. Особенно порадовал опциональный донат - без него вполне можно. А вот испытания в одиночной игре когда надо доставать лидеров довольно простые - если бы на завис клиент после победы над Браном (тот бой, где за него два проклятых), то проходилось бы ещё быстрее. В целом, очень нравится!

Подскажите, а есть тема где игроки делятся своими колодами? Кое-что сам собрал, но интересно посмотреть на творчество других.

avatar
VladimirGaal: Еще через месяц-два будешь иметь всё, что пожелаешь и от донатеров отличаться лишь тем, что у них чуть больше всяких украшательств типа анимированных карт.
Не факт, вчера анимированных карт из бочек насыпало как в снегопад. Причем, пока не донатил - брал за руду (её много так как только начал играть).
avatar
chuvachello: Карты погоды сразу на 3 поля слишком имбалансные, может быть их как-то пофиксить, а то уж больно сильно стукают(((99((9
Не понимаю, чем всем так не нравится погода - у неё куча ограничений. Главное, она легко контрится и занимает место в колоде. Много погоды - проиграешь так как отрядов почти не будет. Мало - она редко бедут попадать в руку... Поверьте, я проигрывал имея на руках 3 карты погоды и выигрывал у противников которые спамили погоду на меня. Кладите в колоду карты рассвет - даже если у противника погоды не будет, то призовете бронзовый отряд.

Повторю, какой-то имбовости погоды не увидел вообще.
Post edited May 27, 2017 by Andrey82
avatar
Uber_Nagibator: Тут некоторые ноют, колоды не такие, карты собирал и т.п..
Блин, господа. Вам дали возможность протестить игру. Бесплатно. Все что нужно было это просто играть. А теперь начинается.))
Добавлю: вайп (снос прогресса) это НОРМА для Альфа- и Бетатестов, редко когда обходится без них. Более того, в случае серьезных огут вайпануть и ОБТ о чем авторы игры честно предупреждают в FAQ. Думаю, о грядущем вайпе после окончания ЗБТ тоже предупреждали.
Да гребаные поляки почините наконец этот дебильный баг с зависанием выбора смены карты, ну что за песец а, три дня прошло и ни гу-гу
Здраствуйте, у меня вопрос, вы карту рагнарёк вобще видели? Это имбалансная карта, то есть по вашей логике накеров было прям НЕОБХОДИМО НА 1 ЕДИНИЦУ ПОНИЗИТЬ, огромного главоглаза изменить, сделать уходящие хп, а бесконечный рагнарёк это нормально по вашему? Потом, почему накеры постоянно вылазят из сброса с разными очками? И пересмотрите такой класс как скелиге, вы то один класс слишком жёстким сделаете, то другой. Класс чудовища не был имбой, чтобы там кого-то менять, а скелиге и так был хорош. И зачем вы убрали в описании карт такие слова как (не золотой отряд) ? На данный момент это очень путает, и тяжелее понять что и как. Особенно после выхода открытой беты. Думаю 70% игроков с закрытого бета тестирования скажут, что игра была проще на збт. И ещё, какой теперь смысл в рядах? теперь играя за погодников, прошу заметить слово ''ПОГОДНИКИ'' они страдают от погоды... Это вообще как?) Не глупо? и скажем играю я за погоду, противник может большую часть карт переставить на другие ряды, у меня столько карт погоды не будет... Спасибо за внимание, надеюсь на адекватный ответ)
Шикарное обновление на ОБТ. Мета просто отличная и играть стало реально интересно. Много крутых играбельных архетипов и крутые изменения в погоде. Правда немного напрягает обилие нильфов
На мой взглад ЗБТ был лучше.Какая то каша сейчас получается, сложно.... Жалко, что все уровни откатились и достижения.
Не хотелось здесь что-нибудь комментировать , т.к. всё ,что тут пишут - это есть ни что иное как местный разговор между собой . От себя просто хочу добавить : игра конечно приобрела красок , и это всё , что сделали хорошего . Игра Гвинт - это одна из приятных частей игры Ведьмак . И полюбили Гвинт из того же Ведьмака , а сейчас что с ним сделали - полный отстой . Ну да ладно , кто любит гвинт ещё можно как-то смириться с изменением в картах , но изменение по погоде - это уже вообще мог придумать только Дебил , и кто пытается играть на таких погодных колодах , тот безмозглый имбицил , который кроме как " читерской погоды " не может придумать что - нибудь поинтереснее . Я например уважаю все отряды , с ними можно бороться по честному , и игра становится интереснее . А засрать все поля противника морозом - это грандиозная тактика ? , это предел мышления ? Пусть идут играть в майнкрафт или в лего . Гвинт полюбился за классику из игры Ведьмак , а некоторые дебилы портят его , а другие имбицилы думают , что они хороши . Вот что я хотел сказать . Возражений от вышеназванных принимать не буду , потому что считаю , что они могут быть от несведущих , не знающих всех событий . Пока.
avatar
Mikepike77: С погодаи очен нелепо, по мне так ламается весь процес стратегии, погодостоикие карты не нужны, ну их и нет. по мне так ранше было луче ,и.в.в. когда погода влияло на всю доску. типер все играюут с погоднымй картами как ранчэ с шпионами ,залил всё и в шоколаде.
как вообще может говорить о тактике человек, который не знаком с правилами русского языка?
у меня одного пишет,что ОБНОВЛЕНИЕ и качает его...но затем пишет,что ошибка установки, но в игру заходит как обычно. спасибо за ответы.
avatar
Elerdan: Шикарное обновление на ОБТ. Мета просто отличная и играть стало реально интересно. Много крутых играбельных архетипов и крутые изменения в погоде. Правда немного напрягает обилие нильфов
Согласен, мне понравилось что погода теперь не не такая ситуативная, даже если у противника есть чем ее снять, ты так или иначе получишь пользу.
погоду фиксите, собирайте стату и фиксите. перемудрили. я если вижу противника погодника скипаю игру, ради сопротивления погодникам приходится таскать кучу хлама в колоде, легче скипнуть погодника и разыграть интересную партию с разрывом в 1-2 силы или в ничью, погодки переапаны
После начала ОБТ игра стала вразы хуже: вылетает, виснет, жрет неоправдано много ресурсов компьютера; ещё не разу не удалось прервать поиск противника, чтобы игра не зависла или не вылетела; уже упомянутый баг с рубашками карт из бочек и т.д. и т.п. Надеюсь, в будущем это всё исправят.
Кто за чудовищ играет, эту карту голема убрали, или что?
Attachments: