It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Такую чушь ребята порят))) Им типа не нравится, что ЕГС раздаёт халяву. С их слов, без халявы ЕГС ничто. Но, блин, пока это работает. "Домашние аналитики", зарабатывающие копейки, обсуждают/осуждают стратегию развития огромной компании, уже имеющей нехилый капитал и наращивающую армию поклонников. Странно всё это. Им заплатили? Или просто пытаются хайпануть на обсуждаемой теме?
avatar
Catac1ysm: Такую чушь ребята порят))) Им типа не нравится, что ЕГС раздаёт халяву. С их слов, без халявы ЕГС ничто. Но, блин, пока это работает. "Домашние аналитики", зарабатывающие копейки, обсуждают/осуждают стратегию развития огромной компании, уже имеющей нехилый капитал
Они игровые журналисты с 2009 года...
avatar
.Kaby: Они игровые журналисты с 2009 года...
Жёлтая пресса, одним словом. Слишком однобоко и агрессивно они озвучивают вопрос. Я с ними во многом не согласен.
avatar
.Kaby: Они игровые журналисты с 2009 года...
avatar
Catac1ysm: Жёлтая пресса, одним словом. Слишком однобоко и агрессивно они озвучивают вопрос. Я с ними во многом не согласен.
Логично. Они ведь Белорусы.
avatar
.Kaby: Логично. Они ведь Белорусы.
А были бы чернорусами или подляшанами - то только правду вещали бы?
Только аркаимские славянарии ведической гаплогруппы владеют Истиной о говногеймерской говноиндустрии.
avatar
vlodimer: Развёрнутую жду.
Не смог заставить себя в неё играть, потерял всякий интерес, пересоздавал 5 разных персонажей. Бои очень сложные, и всё упирается в эти чёртовы бои. Можно конечно их избежать (не все), но тут либо биться и умирать, либо договариваться и вообще не вступать в бой. И зачем тогда CHA для привлечения до 3-х компаньонов если драться не получается, вообще не понятно.
Создавать персонажа с двумя характеристиками по 10 может не иметь смысла, поскольку некоторые последующие Feats доступны при условии если базовая характеристика <10.
Имеет смысл вложиться до 8 в CON (5-6 модулей), иначе, если CON = 4 больше одного модуля в себя не вставить (+1 с Feat'ом), а это +1 к каждой характеристике, но пока встречал только на PER, INT и модуль который позволяет компаньонам лучше себя вести в бою (за этот модуль нужно развалить группу подготовленных солдат, и без Biotech = 2 его и не распознать). По идее чтобы создать вариативного персонажа нужно стремиться к 8 по важным показателям. INT 10 и Feat на старте с доп. Feat на каждые 3 уровня плюс ускоренное обучение это действительно круто. Например, если Streetwise = 1 и на него стоит активный Feat, то при разговоре с панками в начале игры он, при выборе диалога на этот скилл, автоматом докачается до 2.25 и панки отвалят. Пока в меня стреляли я неплохо осваивал как уклонение (если промах), так и броню (если урон), плюс оружие, из которого попадал по целям. Игра вылетала в перезагрузку моего компа 3 раза из-за перегрева моей GTX 1060 (6Gb), ни одна другая игра так себя не вела. Пришлось закрывать браузер, переводить игру в полноэкранный режим и убавлять post processing, заодно и остальное всё понизил на минимум, игра не стала выглядеть хуже. Что ещё, текст мелковатый, сначала нормально, но потом хочется его увеличить, такой настройки в игре нет. Пробовал выставить 720p, фонты остались такими же мелкими, а из-за разрешения ещё и хуже читаемыми. В игре доступна только 1-я часть, вроде бы 3 локации всего, попасть на них можно через меню карты, и никак иначе, это немного странно. Сами локации кажутся немного пустынными.
Вот есть навык скрытность, доступен только в некоторых ситуациях, например сидят ядовитые лягушки (по мне тупизм, не могли что-нибудь получше придумать) и охраняют труп, можно напасть и обыскать тело, получить опыт за бой. Или можно прокрасться, прокачать скилл Stealth (без опыта), после чего лягушки с трупом убегают, можно ещё напугать их через сирену у двери, тогда вообще ничего не получишь, кроме самого трупа (без модулей).
Навык computers вообще не понял, прокачать где не нашёл, есть консоль на вызов поезда, но требует чтобы сразу было значение 2. Пересоздал перса с computers = 2, он открыл консоль и узнал что сможет вызвать поезд если починит систему и этот поезд вообще существует.
И я вышел из игры, больше играть не буду.
Может быть когда-нибудь когда её доделают. А пока что куда ни плюнь нужно воевать против 5-6 врагов в полном обвесе, которые конечно же все нападают только на моего персонажа.

Colony Ship - Read Before Buying
https://store.steampowered.com/news/app/648410/view/4461354274028263845
Post edited April 19, 2021 by Cadaver747
avatar
Cadaver747:
Спасибо за отзыв. В вишлисте Colony Ship оставил, но года на три про неё забуду.
avatar
Sanjuro: Стоит ли таких деятелей слушать или тем более к ним прислушиваться?
так ведь других нет, Филипп Филиппович! вообще, меня лишь позабавило, что этот персонаж ничтоже сумняшеся приравнял неотъемлемый ник-нейм каждого интернетчика к мошенничеству и терроризму, но здесь это как-то слишком серьёзно восприняли.
В Google Play временно бесплатно можно взять Conversations.
Кому надоел вацап и другие шпионящие мессенджеры - велкам.
Согласен, такое приложение, да ещё из Google Play точно не будет шпионским. Надо брать, а то Telegram уже надоел, да и все там сидят, хоть какой-то покой будет.

Разрешения приложения:

Идентификационные данные
- read your own contact card
Данные о подключении по Wi-Fi
- view Wi-Fi connections
Микрофон
- record audio
Идентификатор устройства и данные о вызовах
- read phone status and identity
Контакты
- read your contacts
Номер телефона
- read phone status and identity
Местоположение
- precise location (GPS and network-based)
- approximate location (network-based)
Фото/мультимедиа/файлы
- read the contents of your USB storage
- modify or delete the contents of your USB storage
Хранилище
- read the contents of your USB storage
- modify or delete the contents of your USB storage
Камера
- take pictures and videos
Другое
- receive data from Internet
- run at startup
- draw over other apps
- prevent device from sleeping
- pair with Bluetooth devices
- change your audio settings
- full network access
- view network connections
- control vibration
avatar
Cadaver747:
В общем-то штатный набор и каждому разрешению есть внятное объяснение. Другой вопрос, какие из них можно отключить, не приведя в программу в нерабочее состояние.
А то как с банковскими клиентами - с некоторых пор они почти поголовно начали ломиться за разрешением на контакт-лист. При запрете обижаются и отказываются работать. ТП банка на вопрос "Что происходит?" благостно отвечает: "Это для вашего же удобства".
- Да я согласен на неудобства, даже готов под этим согласием подпись поставить, только дайте возможность отключить разрешение!
- "Это решительно нельзя сделать - вам ДОЛЖНО быть удобно!"
И весь сказ на этом.
avatar
IpseSan: В общем-то штатный набор и каждому разрешению есть внятное объяснение. Другой вопрос, какие из них можно отключить, не приведя в программу в нерабочее состояние.
А то как с банковскими клиентами - с некоторых пор они почти поголовно начали ломиться за разрешением на контакт-лист. При запрете обижаются и отказываются работать. ТП банка на вопрос "Что происходит?" благостно отвечает: "Это для вашего же удобства".
- Да я согласен на неудобства, даже готов под этим согласием подпись поставить, только дайте возможность отключить разрешение!
- "Это решительно нельзя сделать - вам ДОЛЖНО быть удобно!"
И весь сказ на этом.
Штатный, может и так, но потенциал для слежки у таких разрешений запредельный. Кстати не знал что это можно отключать, не в теме по настройкам приложений в Android. Если не затруднит поделиться, буду рад полезной информации.

- "Это решительно нельзя сделать - вам ДОЛЖНО быть удобно!"
Что вот именно так и ответили? И смешно, и грустно.

Насчёт удобства я пользуюсь кнопочным телефоном на левой ОСи и на 2 SIM-карты исключительно для звонков и SMS от банков. А ещё есть абсолютно пустой Android телефон без SIM-карты (при большой необходимости она туда помещается) и контактов как раз для приложений и всяческих активаций, тот же Telegram к примеру. Это наверное не лучший способ, но мне кажется удобным, рекомендую.
А для банков я пользуюсь исключительно Личным Кабинетом через веб-браузер, я не доверяю сотовым с доступом к деньгам от слова "вообще". Единственное что немного напрягает это невозможность в Сбербанке активировать СБП (Система быстрых платежей), тогда как в ВТБ например такой функционал присутствует.
avatar
Cadaver747: Насчёт удобства я пользуюсь кнопочным телефоном на левой ОСи и на 2 SIM-карты исключительно для звонков и SMS от банков. А ещё есть абсолютно пустой Android телефон без SIM-карты (при большой необходимости она туда помещается) и контактов как раз для приложений и всяческих активаций, тот же Telegram к примеру. Это наверное не лучший способ, но мне кажется удобным, рекомендую.
А для банков я пользуюсь исключительно Личным Кабинетом через веб-браузер, я не доверяю сотовым с доступом к деньгам от слова "вообще". Единственное что немного напрягает это невозможность в Сбербанке активировать СБП (Система быстрых платежей), тогда как в ВТБ например такой функционал присутствует.
Всё один в один как у меня, только вместо Сбера Тинькофф. Менять что-либо не собираюсь.
ребяты, а есть ли сейчас какие-то социально приемлемые комплюхтерные игры окромя танчиков?
Post edited May 03, 2021 by DedIago