It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DedIago: ребяты, а есть ли сейчас какие-то социально приемлемые игры окромя танчиков?
После Ultima Online адекватных или условно-адекватных онлайн игр не наблюдается.
avatar
Casval_Deikun: После Ultima Online адекватных или условно-адекватных онлайн игр не наблюдается.
спасибо, но я не про адекватность и не про онлайн, а про социальную приемлемость. чтобы можно было игру упомянуть в разговоре с нормальными людьми или, не приведи случай, сказать, что и сам играл в комплюхтер, не вызвав при этом недоумения или презрения.
мне на ум чо-то кроме танчиков да тетриса с сапёром ничего не приходит. может, ещё что-нибудь есть?
Post edited May 03, 2021 by DedIago
Мда. Сходил я сейчас в свой ЛК на онлайн.1с.ру. А оно мне показывает пустой список покупок и молвит нечеловечьим голосом, но человечьими буквами: "К сожалению, на даный момент у Вас нет активных подписок
Более ранние электронные покупки перемещены в архив.
Информация предоставляется по запросу на info@1c-interes.ru"
Занятный финт ушами. Т.е. я теперь должен у них выпрашивать доступ к ранее оплаченным играм только потому, что давно у них ничего не покупал (года три, наверное)?
И после этого находятся людишки, которые меня пытаются убедить в этих интернетах, что возможность сделать полностью автономные резервные копии дистрибутивов игр - не преимущество ГОГа по сравнению со всеми этими анально огороженными Стимами и прочими Оригинами. Данунафиг.
avatar
IpseSan: Мда. Сходил я сейчас в свой ЛК на онлайн.1с.ру. А оно мне показывает пустой список покупок и молвит нечеловечьим голосом, но человечьими буквами: "К сожалению, на даный момент у Вас нет активных подписок
Более ранние электронные покупки перемещены в архив.
Информация предоставляется по запросу на info@1c-interes.ru"
Занятный финт ушами. Т.е. я теперь должен у них выпрашивать доступ к ранее оплаченным играм только потому, что давно у них ничего не покупал (года три, наверное)?
И после этого находятся людишки, которые меня пытаются убедить в этих интернетах, что возможность сделать полностью автономные резервные копии дистрибутивов игр - не преимущество ГОГа по сравнению со всеми этими анально огороженными Стимами и прочими Оригинами. Данунафиг.
Просто понимаете люди любят стим из-за того что там всякие ачивки есть, мастерская, скины разные можно добавить в игры и т.д + огромная библиотека игр а пипл сейчас любит новинки всякие, им плевать на то что игры там с денуво и прочем, главное это то что стим им удобен в плане игрового коммунити а это самое важное для современных игроков.

К сожалению gog никогда не сможет стать топовым магазином как стим, только если стим прекратит свое существование.

Как думаете когда нибудь современные геймеры обратят внимание на магазин gog?
avatar
Zak_Saturday: Как думаете когда нибудь современные геймеры обратят внимание на магазин gog?
упаси бох
avatar
Zak_Saturday: Как думаете когда нибудь современные геймеры обратят внимание на магазин gog?
Недавно здесь напечатали сводку об успехах магазина. Одна строчка произвела неприятное впечатление. О том, что их покупатели - люди, предпочитающие одиночные игры с сюжетом. Выглядело как заявление "У нас нет социально-активной молодежи и не надо".
avatar
Cadaver747: Согласен, такое приложение, да ещё из Google Play точно не будет шпионским. Надо брать, а то Telegram уже надоел, да и все там сидят, хоть какой-то покой будет.

Разрешения приложения:

Идентификационные данные
- read your own contact card
Данные о подключении по Wi-Fi
- view Wi-Fi connections
Микрофон
- record audio
Идентификатор устройства и данные о вызовах
- read phone status and identity
Контакты
- read your contacts
Номер телефона
- read phone status and identity
Местоположение
- precise location (GPS and network-based)
- approximate location (network-based)
Фото/мультимедиа/файлы
- read the contents of your USB storage
- modify or delete the contents of your USB storage
Хранилище
- read the contents of your USB storage
- modify or delete the contents of your USB storage
Камера
- take pictures and videos
Другое
- receive data from Internet
- run at startup
- draw over other apps
- prevent device from sleeping
- pair with Bluetooth devices
- change your audio settings
- full network access
- view network connections
- control vibration
Conversations очень хорошее приложение, если нет веры разработчику, то можно собрать самому из исходников, попутно проведя аудит, чтобы заглушить паранойю :) телеграм тоже можно собрать самому, но там сервер не открыт и шифрование не стандартное.
avatar
nooffence: Conversations очень хорошее приложение, если нет веры разработчику, то можно собрать самому из исходников, попутно проведя аудит, чтобы заглушить паранойю :) телеграм тоже можно собрать самому, но там сервер не открыт и шифрование не стандартное.
Звучит очень убедительно. Ну раз кто-то сказал что приложение хорошее и безопасное, значит сомнений и быть не может. Теперь я могу спокойно устанавливать зная что мои данные никуда не пойдут.
avatar
Zak_Saturday: Как думаете когда нибудь современные геймеры обратят внимание на магазин gog?
avatar
AndreyB: Недавно здесь напечатали сводку об успехах магазина. Одна строчка произвела неприятное впечатление. О том, что их покупатели - люди, предпочитающие одиночные игры с сюжетом. Выглядело как заявление "У нас нет социально-активной молодежи и не надо".
В старых играх тоже есть мультиплеер, например в SW: Jedi Academy и SW: Jedi Outcast есть динамичный мультиплеер с огромным количеством карт и режимов, неужели людям этого мало или тут имелось ввиду что-то иное?
avatar
Cadaver747: Звучит очень убедительно. Ну раз кто-то сказал что приложение хорошее и безопасное, значит сомнений и быть не может. Теперь я могу спокойно устанавливать зная что мои данные никуда не пойдут.
Так "собрать самому" и "проведя аудит" же, зачем кого-то слушать.
avatar
Zak_Saturday: В старых играх тоже есть мультиплеер, например в SW: Jedi Academy и SW: Jedi Outcast есть динамичный мультиплеер с огромным количеством карт и режимов, неужели людям этого мало или тут имелось ввиду что-то иное?
https://www.gog.com/forum/general_ru/bfakty_i_cifry_o_gogb_779fd
Там говорится не про старые игры, а именно одиночные и рпг.
avatar
nooffence: Так "собрать самому" и "проведя аудит" же, зачем кого-то слушать.
В смысле да, собрать самому и убедиться какие именно пакеты данных и куда летят. Правда у меня опыта в сборке из исходников нет никакого, придётся немного напрячься.
с Днём Победы, друзья и товарищи!
С Днём Победы! Хотя каждый год этот праздник идёт всё тяжелее.

Парад Победы 2021 на Красной площади (РБК)
https://www.youtube.com/watch?v=ujuaqdpsUVc
С Днём Победы!