It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Отправьтесь в незабываемое приключение вместе с Иваном, невероятно невезучим одноруким кузнецом, который должен выполнить невыполнимые поручения царя. Yaga теперь доступна на GOG.COM со скидкой 40%, которая продлится до 19 января, 21:00 МСК. Вам предстоит победить всех древних монстров славянского фольклора, используя огромный арсенал молотков и инструментов, выкованных самим Иваном.

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
avatar
LynXsh: ну чё, засекаем, когда тему локнут?
Так вроде не политика, друже. Игра же про борьбу богатыря с всякой нечистью. Даже в одиночку и одной рукой...
avatar
Sanjuro: *вздохнул* Увы, пора.
Пока Lin545 интереснее всех пишет :)
Хотя это больше похоже на борьбу с малолетними дурачками.
Но с другой стороны, кто-то же должен их воспитывать, раз родители не удосужились.
Правда, я сомневаюсь в результативности воспитания тут и таким образом :)
Post edited January 17, 2021 by IpseSan
avatar
IpseSan: Пока Lin545 интереснее всех пишет :)
Хотя это больше похоже на борьбу с малолетними дурачками.
Но с другой стороны, кто-то же должен их воспитывать, раз родители не удосужились.
Правда, я сомневаюсь в результативности воспитания тут и таким образом :)
Не место (форум игромагазина, тема о добавлении в каталог игры) и не время (в принципе, у тебя в посте указано, кто и когда этим должен был заниматься) для такого воспитания.
Отклонись обсуждение от темы ненамного или в более нейтральное/конструктивное русло - я бы и сам, может, понаблюдал, во что это выльется.
Но тут уже только закрывать (или постоянно чистить, хз, что лучше). :-(
Lin545
Либо у него жутко пригорает непонятно с чего (кроме него тут желчь больше никто не разливает, ну Loger13 еще был вроде, тоже общаться не умеющий), либо... ну не знаю... он что, фошызд пиндосский что ли? Чего он русских свиньями называет?

Lin545
Еще раз. Эрафия - это упоминани-отсылка к кое какой космо-фентези вселенной видеоигр. даже приминетилельно к России - никак не оскорбление. Ты видишь то, что хочешь видеть.
А после слов про Сбербанк, будешь еще отрицать что не втаник? Только такой мог напистаь "иди открой свой спермбанк".
Post edited January 17, 2021 by QWEEDDYZ
avatar
Lin545: ...
Из любопытства посмотрел этот закон - там нет ничего про дезинформацию. Если я невнимательно прочитал, то в каком это пункте? На википедии об этом тоже ничего.

Насчет таких названий - да, это беспомощность. Когда нельзя ничего сделать, то остается только сливать отрицательные эмоции. К слову, в нашей стране моя профессия существует только в формальных отчетах. То есть мне не сложно представить себя на месте тех, кто так ругается. Прежде чем давать категоричные оценки ведь лучше сначала разобраться и попытаться понять людей?

Кстати ваш текст очень похож на пропаганду:
Много эмоций и оценок.
Вы забыли дать ссылки на ваши утверждения.
Основной аргумент - выдуманные ситуации, с выдуманным вами финалом, которые вы используете как доказательство.
Очевидно неосуществимые советы, вроде сделать свой банк. У человека наверно своя профессия и в ней свои проблемы, причем тут банк?
ED: я бы сказал, что вы тоже сливаете отрицательные эмоции. В вашем тексте их очень много.
Post edited January 17, 2021 by AndreyB
avatar
QWEEDDYZ: Еще раз. Эрафия - это упоминани-отсылка к кое какой космо-фентези вселенной видеоигр. даже приминетилельно к России - никак не оскорбление.
Герои - это космо-фентези? А почему космо? Там на тарелках летать можно?
Насчёт искажения реальных названий... Это лишь индикатор искажения в мозгах того, кто их использует. И не стоит пытаться убеждать, что такие искажения - норма. Это вам к Малышевой :)))
avatar
AndreyB: К слову, в нашей стране моя профессия существует только в формальных отчетах. То есть мне не сложно представить себя на месте тех, кто так ругается.
Если не секрет, что за профессия? И почему она склоняет людей к ругани?
Post edited January 17, 2021 by IpseSan
Должен был быть ~научным работником.
avatar
AndreyB: Должен был быть ~научным работником.
Это примерно как должность "руководитель"?
А почему она склоняет людей к ругани?
avatar
IpseSan: А почему она склоняет людей к ругани?
Предполагает наличие очень дорогого оборудования. За исключением отдельных лабораторий, денег на него нет.
avatar
IpseSan: Герои - это космо-фентези? А почему космо? Там на тарелках летать можно?
в мире Might & Magic, которые в свою очередь - вполне себе космо. с мирами, расположенными на поверхности гигантских космических платформ, бороздящих просторы Большого Театра.
avatar
AndreyB: Предполагает наличие очень дорогого оборудования. За исключением отдельных лабораторий, денег на него нет.
Ну, я всё равно завидую белой завистью. Я тоже в своё время в научку мечтал. Но деньги перевесили.
avatar
Lin545: Даже в одиночку и одной рукой...
таким макаром у нас некислая часть народу в интернете - богатыри, борющиеся со всякой нечистью.
avatar
LynXsh: таким макаром у нас некислая часть народу в интернете - богатыри, борющиеся со всякой нечистью.
У меня с "одноруким" как-то больше "бандит" ассоциируется, чем "богатырь, борющийся с нечистью" :)
avatar
IpseSan: У меня с "одноруким" как-то больше "бандит" ассоциируется, чем "богатырь, борющийся с нечистью" :)
из песни слов не выкинешь же. героя сей игры не я выдумывал.
Attachments:
avatar
Lin545: Твой первый пост на сервисе - ты обзываешь Сбер > спермбанком < Обзываешь РФ - Эрафией, и называешь уклонение от налогов - правильным, а государство, которое с этим борется - "тупыми крышевалами".
Т.е. сразу все сервисы с электронными кошельками (киви, яндекс, юмани, мобильные платежи и другие) - резко уклонились от налогов? Или все-таки бункерный параноидальный шизойд ведет методичную войну против иностранных компаний и кампанию по окончательному развалу экономики Эрафии? Везде мерещатся иностранные агенты, предательство, терроризм... Все надо запретить, всех расстрелять. За одиночные пикеты давно сажают. Запрещены любые митинги и любое проявление гражданской позиции. Кругом враги народа, иностранные агенты... Не зря же шизойд себя обнулил и закон о гарантии неприкосновенности презиков ввел. Чует жопа паленым запахло, за все преступления рано или поздно придется платить.

avatar
Lin545: Ты хочешь, чтобы тебя еще попинали? Легко! Открываем твой профиль и видим:
Меня такими "разоблачениями" не напугаешь. Это скорее говорит о твоих интеллектуальных способностях. :)

avatar
Lin545: Что ты вякаешь про деда? Какой был слоган ВОВ: "За Родину, за Сталина". То есть, за ГОСУДАРСТВО. Это в чем фашизм то, в том что государство собирает налоги, чтобы оплатить социалку? А что там при СССР было при уклонении от налогов, а?

Да твой дед тебя бы просто раскатал. Но деда у тебя нет, потому что у тебя всё состоит из вранья: и твои сообщения, и профиль. Ты продуктивность у тебя это изрыгание фейков, флейма, оффтопа и гадостей. Как ты там сказал: "Если %username% ведет себя как говно - значит он и есть говно. Разве не так?"
Начнем с того, что дед мой воевал не за сралина, а за свободу народа и против фашизма. Воевал за свободную страну, а не очередной путинский гулаг. У меня сохранились его письма и воспоминания отца, я знаю каким человеком он был, в первую очередь верующим. Кумиров себе не делал, в создании культов не участвовал, на идолов не молился. Так что ПНХ от моего деда, животное. К сожалению, один фашизм победили, а под другой прогнулись, и вот такие продукты путинского фашизма вроде тебя сегодня вырастают, глупые мелочные люди, которые любое говно готовы жрать, лишь бы было что жрать. Любые запреты и блокировки, любую цензуру готовы глотать, и еще кулачком махать тем, кого этот фашизм не устраивает. Как ты в зеркало по утрам смотришь, тебя не тошнит?

Приравнивая понятия "Родина" и "государство" - выдаешь себя за очередного неумного ватника и путриота. Не забудь обмотаться георгиевскими ленточками, помахать флажком и трижды крикнуть "За царя!". Ну или "За ВДВ!", что там тебе ближе...

P.S. Ростовщичество мой дед люто презирал, как и все христиане вобщем-то, так что по сути все банки говно, а не только твой любимый спермбанк. :) Просто он самый зашкварный во всех смыслах, настоящий колхозный банк, где людей считают за быдло. Возможно где-то в совке такой сервис и отношение я бы еще стерпел, но юзать спермбанк сегодня - себя не уважать.