It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Сколько весит обновление? выдает ошибку что нету памяти, и ещё при запуске без обновления пишет что можно будет поиграть 10 декабря (а уже 10, почему так) купил и запускал через GOG
Post edited December 10, 2020 by ProstoGamer
No posts in this topic were marked as the solution yet. If you can help, add your reply
Размер обновления составляет 9,7 ГБ, но для обновления требуется вдвое больше места (дополнительные 50 ГБ, а также размер вашей установки), но дополнительные файлы будут удалены после обновления, а свободное место на жестком диске снова будет освобождено.

Я не знаю о другой вашей проблеме, но некоторые люди тоже получают эту ошибку.

Я использовал Google Translate, поэтому прошу прощения за грамматические ошибки
avatar
shane-o: Размер обновления составляет 9,7 ГБ, но для обновления требуется вдвое больше места (дополнительные 50 ГБ, а также размер вашей установки), но дополнительные файлы будут удалены после обновления, а свободное место на жестком диске снова будет освобождено.

Я не знаю о другой вашей проблеме, но некоторые люди тоже получают эту ошибку.

Я использовал Google Translate, поэтому прошу прощения за грамматические ошибки
Да действительно для обновления нужно 60+гб на момент установки, пришлось удалить пару игр что-бы обновление пошло, хотя оно действительно весит 9,7 ГБ, обидно, спасибо большое за помощь, сам бы я не догадался бы освободить ещё столько памяти, я думал уже с жестким диском что-то) xd
avatar
ProstoGamer: Да действительно для обновления нужно 60+гб на момент установки, пришлось удалить пару игр что-бы обновление пошло, хотя оно действительно весит 9,7 ГБ, обидно, спасибо большое за помощь, сам бы я не догадался бы освободить ещё столько памяти, я думал уже с жестким диском что-то) xd
Я рад, что смог помочь, хотя я не говорю по-русски! В каком удивительном мире мы живем :)
avatar
ProstoGamer: Да действительно для обновления нужно 60+гб на момент установки, пришлось удалить пару игр что-бы обновление пошло, хотя оно действительно весит 9,7 ГБ, обидно, спасибо большое за помощь, сам бы я не догадался бы освободить ещё столько памяти, я думал уже с жестким диском что-то) xd
avatar
shane-o: Я рад, что смог помочь, хотя я не говорю по-русски! В каком удивительном мире мы живем :)
Хаха, да) Кстати обновление скачалось и вторая проблема тоже решилась, ещё раз спасибо :)