It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: А разве в моём опусе было что-то про претензии? Он целиком и полностью про любовь и заботу!
Про настоящую любовь в моём посте ни слова.
avatar
Cadaver747: Про настоящую любовь в моём посте ни слова.
А о какой-же тогда? О фальшивой? Вотэтоповорот :(
avatar
IpseSan: А о какой-же тогда? О фальшивой? Вотэтоповорот :(
А что другая любовь теперь уже фальшивой стала? Вот это изворот ;(
avatar
Cadaver747: А что другая любовь теперь уже фальшивой стала? Вот это изворот ;(
Логично же. Если речь не про настоящую любовь, значит речь про ненастоящую любовь. А ненастоящее == фальшивое. Логично же?
avatar
IpseSan: Логично же. Если речь не про настоящую любовь, значит речь про ненастоящую любовь. А ненастоящее == фальшивое. Логично же?
Очевидно же, вот бывает любовь к женщине, любовь к матери, любовь к родине. Очевидно же что только одна из них настоящая. Очевидно же?
avatar
Cadaver747: Очевидно же, вот бывает любовь к женщине, любовь к матери, любовь к родине. Очевидно же что только одна из них настоящая. Очевидно же?
А остальные, получается, фальшивые?
avatar
IpseSan: А остальные, получается, фальшивые?
По чьей-то логике выходит что да?
avatar
Cadaver747: По чьей-то логике выходит что да?
А как ещё можно назвать что-то "ненастоящее"?
avatar
IpseSan: А как ещё можно назвать что-то "ненастоящее"?
Иначе никак не назвать.

"Войти через Рамблер? Продолжить с Фейсбук?" - для лучшей иллюстрации своей мысли довожу до сведения уточнённую версию первоначального вложения. Надеюсь после этого все недоразумения останутся в прошлом.
Attachments:
lubov.png (128 Kb)
Post edited May 31, 2021 by Cadaver747
А если я например робот, то это не ущемляет моих прав?
Cogito ergo sum.

Нужно собрать сообщество роботов, киборгов, гомункулов и бороться за свои права.
Post edited June 01, 2021 by Casval_Deikun
avatar
Cadaver747: "Войти через Рамблер? Продолжить с Фейсбук?" - для лучшей иллюстрации своей мысли довожу до сведения уточнённую версию первоначального вложения. Надеюсь после этого все недоразумения останутся в прошлом.
Ага. Это та самая штука, из-за которой я не мог в последнее время кодами скидочными пользоваться. Нет, меня не смущает её наличие как таковое (хотя и сути нововведения я не уловил), но реализация капчи на ГОГе какая-то несколько специфическая и с моим ПАК ПП (ака ПК), как оказалось, не совместимая. Я не хочу и не буду посвящать этой фигне стихи - перебьётся.
avatar
IpseSan: Ага. Это та самая штука, из-за которой я не мог в последнее время кодами скидочными пользоваться. Нет, меня не смущает её наличие как таковое (хотя и сути нововведения я не уловил), но реализация капчи на ГОГе какая-то несколько специфическая и с моим ПАК ПП (ака ПК), как оказалось, не совместимая. Я не хочу и не буду посвящать этой фигне стихи - перебьётся.
Меня тоже не смущает необходимость гадать CAPTCHA для входа в учётную запись GOG, скорее неудержимо рвёт излить свои чувства.
Сейчас не потребовали, видать это как-то связано с количеством входов и выходов (раз 6 наверное было), причём в моём случае IP адрес не менялся (то есть весьма печальная система).
avatar
Casval_Deikun: А если я например робот, то это не ущемляет моих прав?
Cogito ergo sum.

Нужно собрать сообщество роботов, киборгов, гомункулов и бороться за свои права.
У роботов прав нет, это рабы в законе. Слышал что отдельные фем. структуры призывали отказываться от вступления в любовную связь с секс-роботами ввиду очевидного, по их мнению, насилия над машиной. Но мне неясно почему, например, та же поездка в машине не является эксплуатацией *железного коня* с нарушением его прав по той же причине.

У человека тоже нет прав, если он не зарегистрирован. Де-юре есть определённые права у гражданина, по факту оказывается что его права ничего не значат при столкновении с правами человека с принадлежностью к правящему классу, ну или с теми, кто плевать хотел на эти самые права.

Борцы за права животных это самое умилительное. Посмотрел я как *гумманно* убивают крупный рогатый скот и давят несчастных куриц. Кто-то сказал "ад на земле", вполне подходит.
Post edited June 01, 2021 by Cadaver747
Есть одна странность, связанная с авторизацией на ГОГ. Если удалить куки и данные сайтов, то сайт запросит логин и пароль, - это ожидаемо. Но он не запрашивает код с почты. Интересно, как он определяет, что компьютер не поменялся? Если есть веб-программисты: сайт может запросить какие-то идентификационные номера, связанные с компьютером? Или я не всё удаляю? Да вроде бы всё: в фаерфокс это называется ~куки и данные сайтов и кэш страниц.
avatar
AndreyB: Есть одна странность, связанная с авторизацией на ГОГ. Если удалить куки и данные сайтов, то сайт запросит логин и пароль, - это ожидаемо. Но он не запрашивает код с почты. Интересно, как он определяет, что компьютер не поменялся? Если есть веб-программисты: сайт может запросить какие-то идентификационные номера, связанные с компьютером? Или я не всё удаляю? Да вроде бы всё: в фаерфокс это называется ~куки и данные сайтов и кэш страниц.
Если был присвоен статический или даже динамический IP адрес (который попросту не изменился) то GOG сверившись с этим понимает что это возобновление прошлой сессии. Но это разумеется я подтвердить не смогу, знаю лишь что GOG действительно смотрит IP адреса пользователей.

Ну и по опыту добавлю, я могу месяцами заходить в GOG со своего основного компа без всяких кодов с почты, поскольку IP адрес прежний. Если я уезжаю и захожу уже с другого устройства с другим IP соотвественно, то заранее захожу в почту, - без кода зайти не дадут, по возвращению процедуру приходится повторять. Отсюда и вывод что GOG каждый раз запоминает последний адрес и сверяется с ним.
Post edited June 01, 2021 by Cadaver747
avatar
AndreyB: Есть одна странность, связанная с авторизацией на ГОГ. Если удалить куки и данные сайтов, то сайт запросит логин и пароль, - это ожидаемо. Но он не запрашивает код с почты. Интересно, как он определяет, что компьютер не поменялся? Если есть веб-программисты: сайт может запросить какие-то идентификационные номера, связанные с компьютером? Или я не всё удаляю? Да вроде бы всё: в фаерфокс это называется ~куки и данные сайтов и кэш страниц.
Весьма вероятно, что снимают цифровой отпечаток, там много можно вытащить - версия операционки, разрешение экрана, процессор и т.д. В сочетании с IP адресом можно достаточно точно предположить что устройство не поменялось.