It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Весенний экзистенциализм хорошо лечится закисью азота.
Post edited March 24, 2021 by vlodimer
avatar
IpseSan: Врасплох разве что тех, кто собирается жить ещё долго. Остальных - вполне ожидаемо, даже если и не совсем желанно. Прямо как ребёнок :)
Как мне говорила одна знакомая: "Я всегда на улицу надеваю только чистое бельё, даже если просто мусор выношу. Чтобы если что, в морге не стыдно было".
В зависимости от отношений со знакомой, можешь её утешить, что в морге стыдно уже не будет. :-Р
Но вообще, "следи за собой, будь осторожен", ага. :-)
Ок, раз унылый базар по маскированно подавленно истероидной теме "мы всё помрём" жизнеутверждающе сфлуктуировал на дискурс про женские труселя, хочу от себя добавить: по моему скромному жизненному опыту приличные дамы, готовые в любой момент отдаться такому солнышку как я, моются по 5 раз в сутки и всегда ходят в чистом. Честное слово, когда Шнур спел про "здесь пахнет п*#$%ми", мне стало его жалко – чел имеет хренозиллион бабосов, а вращается среди тёлочек пренебрегающих гигиеной.
Приличные дамы готовые в любой момент отдаться, Шнуров спит с грязнулями потому что спел. Одно лучше другого, тут уже нужен кислород.
avatar
Cadaver747: Приличные дамы готовые в любой момент отдаться, Шнуров спит с грязнулями потому что спел. Одно лучше другого, тут уже нужен кислород.
Тут нужен как минимум иронин эндогенный, но не только лишь все имеют его весной в ваших широтах.
Да, действительно, размягчитель мозгов у нас так просто не достать. Хоть кому-то повезло.
Понятие "эндогенный" предполагает, что доставать не надо, само производится — импортозамещение, автаркия, все дела.

Деревянные мозги тоже должно быть неплохо в определённых ситуациях, так что не завидуйте.
Благодарствую за ликбез. Осталось лишь установить суть понятия "иронин". Грешным делом решил то была игра слов, а оно во как - терминология однако.

Насчёт зависти согласен и держусь из последних сил. Успокаивает лишь то что у того депутата явно больше поводов для волнения будет.
С депутатами не знаком, а в целом держитесь, спасибо за глубокую и тонкую беседу, успехов вам.
Тот певец, к творчеству которого Вы давеча решили обратиться, он депутатом заделался.

И со своей стороны выражаю искреннюю благодарность за толщину потоков "иронина"™ животворящего.
Думаю, в Госдуме пахнет озонированной свежестью и заботой о богоспасаемой России, так что рад за депутата — вышел на новый уровень развития и больше, надеюсь, похабно не матерится о гигиене репродуктивных органов.

Всегда очень рад получать обратную связь от неравнодушных посетителей игровых форумов, особенно размышляющих о внезапности кончины в нашу нелёгкую годину. Отправил вам везде запросы на френдение, хочу в личке обсудить Шопенгауэра в сличении с Кьеркегором, а также метрические аспекты приемлемого в утончённых кругах иронизма.
Я думаю это начало крепкой дружбы.
avatar
vlodimer: обсудить Шопенгауэра в сличении с Кьеркегором
Что такое Шопенгауэр я не знаю, но вроде композитор какой-то, а Кьеркегор - это пароль у белок во втором Ведьмаке!
avatar
IpseSan: Что такое Шопенгауэр я не знаю, но вроде композитор какой-то, а Кьеркегор - это пароль у белок во втором Ведьмаке!
польский постмодернизомъ
avatar
IpseSan: Что такое Шопенгауэр я не знаю, но вроде композитор какой-то,
Если соединить Фредерика Шопена с Джоном Гауэром получается Шопенгауэр.
Отсюда делаем вывод: всё это мистификация и бредни официальной науки и все трое на самом деле одно лицо, и действительно это великий композитор =)
Post edited March 25, 2021 by Casval_Deikun