It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Уже совсем скоро мы выйдем на захватывающие футуристичные улицы Найт-Сити. Поэтому в преддверии официального выхода игры мы решили собрать всю самую важную информацию о Cyberpunk 2077 в одном месте.

10 декабря на миллионах компьютеров и консолей по всему миру появится долгожданная игра от CD PROJEKT RED. Действие Cyberpunk 2077происходит в антиутопической научно-фантастической вселенной, созданной Майком Пондсмитом. Игроков ждёт огромный залитый неоном открытый мир. Благодаря кибернетическим улучшениям жители Найт-Сити могут входить в сеть почти где угодно и когда угодно, а также тысячами способов изменять своё тело. Превратиться в смертоносное оружие или в икону современной моды — каждый решает для себя сам.




Создание персонажа
Возможности для настройки персонажа в Cyberpunk 2077 очень обширны. Можно не только настроить внешность персонажа, включая такие элементы, как глаза и цвет волос, телосложение и татуировки, но и выбрать его происхождение. На выбор будет три варианта предыстории. Этот выбор не только повлияет на характеристики персонажа, но и определит его биографию.

• Если вы решите, что ваш персонаж — «Кочевник», то в Найт-Сити он прибудет из загрязнённых Пустошей, где выше всего ценятся независимость и смекалка.
• Если вы выберете путь «Дитя улиц», ваш персонаж будет лучше разбираться в тонкостях жизни на беспощадных улицах Найт-Сити.
• И, наконец, если вы выберете «Корпората», вы будете прекрасно подкованы в искусстве плетения интриг, отточенным в кулуарах мегакорпорации Arasaka.

После создания персонажа пора исследовать мир игры!




Игровой процесс
В отличие от предыдущих игр CD PROJEKT RED, CD PROJEKT RED, Cyberpunk 2077 — игра с видом от первого лица. Такое положение камеры позволяет полностью погрузиться в игровой мир, а также делает бои гораздо легче и приятнее.

А воевать в Cyberpunk 2077 есть чем! У Ви будет просто огромный арсенал. Револьверы, пулемёты, дробовики, пистолеты, ножи, мечи — оружие на любой вкус! На улицах Найт-Сити вам встретится оружие производства 12 различных компаний. Так, оружие корпорации Arasaka отличается высочайшим качеством, а Rostovic производит дешёвое и доступное почти любому желающему вооружение. На выбор будут доступны силовое, техническое, умное (с самонаводящимися пулями) и рукопашное оружие, в том числе остро заточенные катаны. Во многих случаях характеристики понравившегося вам оружия можно будет изменять.
Post edited October 19, 2020 by MichalLeszcz85
Українізації Cyberpunk 2077 - ТАК!!!
avatar
GOG.com: Post edited 23 hours ago by MichalLeszcz85
Новый персонаж разблокирован!

В штате русскоговорящих сотрудников пополнение? (:
avatar
DartMojov: Українізації Cyberpunk 2077 - ТАК!!!
Ні, спочатку школи.
avatar
GOG.com: Post edited 23 hours ago by MichalLeszcz85
avatar
OHMYGODJCABOMB: Новый персонаж разблокирован!

В штате русскоговорящих сотрудников пополнение? (:
Нет :)
А какое точное время релиза есть информация?
00:00 GTM показывает у тех, кто сделал предзаказ в GoG - это верное время?)
avatar
gera23ret: А какое точное время релиза есть информация?
00:00 GTM показывает у тех, кто сделал предзаказ в GoG - это верное время?)
Точное время релиза пока не подтверждено.
avatar
gera23ret: А какое точное время релиза есть информация?
00:00 GTM показывает у тех, кто сделал предзаказ в GoG - это верное время?)
Я готов сказать точное время, мне не жалко: после 14 часов по Гринвичу (GMT +0) или 17 часов по Москве (GMT +3). Имейте ввиду что сайт скорее всего сядет, имеет смысл приготовить Galaxy, но и там будут временные перебои.
Post edited October 22, 2020 by Cadaver747
Я так понимаю, эта тема уже неактуальна) Ибо релиз снова перенесли.
avatar
Warlock31: Я так понимаю, эта тема уже неактуальна) Ибо релиз снова перенесли.
Процесс разработки AAA игр - это очень сложный и длительный процесс...
Ещё бы они на почту отправили уведомление о переносе, а то предзакажи, а потом случайно узнавай в дискорде постфактум. @admin
avatar
4aiman: Ещё бы они на почту отправили уведомление о переносе, а то предзакажи, а потом случайно узнавай в дискорде постфактум. @admin
Лично моя бы воля — я бы и до 2021 года бы отложил и подождал. Лишь бы продукт был бы качественный. Это будет куда лучше, чем иметь большую стопку негативных отзывов на старте.
Всей душой надеюсь что в следующий раз, когда будут делать очередную игру, CD Project уже не станет озвучивать дату релиза до отправки в печать ("на золото") и урегулирования всех юридических вопросов.

Команда сработала потрясающе непрофессионально, я про тех кто курировал в частности эти самые юридидеские трудности.

Pozor (от чешского)... везде и во всем.
Главное чтоб на 2021 игра не уехала
avatar
Cadaver747: Всей душой надеюсь что в следующий раз, когда будут делать очередную игру, CD Project уже не станет озвучивать дату релиза до отправки в печать ("на золото") и урегулирования всех юридических вопросов.
М-м-м, собственно, последний перенос случился уже после "ухода на золото".
...нет, специально не следил. Но, блин, чтобы не знать, что происходит вокруг этой игры, не интересоваться ей уже недостаточно, надо активно уворачиваться от новостей. Ле-е-е-ень... :-)